Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 9 17 18 19
Разговорчики>Неверие в щастье
Якуба 11:04 25.05.2014
Сообщение от Урод:
С Аленой хорошо знакомиться. Довольно долго был под впечатлением. Хорошим впечатлением.
Я тоже Вас помню Урод.)))) Было интересно. Вы угощали меня коньячком, мандаринами и очень не обычными папиросами.)))
Ответ
Урод 15:22 25.05.2014
Сообщение от Якуба:
Я тоже Вас помню Урод.)))) Было интересно. Вы угощали меня коньячком, мандаринами и очень не обычными папиросами.)))
Алёна, дорогая, это был не я, но если вы меня не помните, оно и к лучшему, а то я чуть не влюбился. )))
Ответ
Якуба 16:01 25.05.2014
Сообщение от Урод:
Алёна, дорогая, это был не я, но если вы меня не помните, оно и к лучшему, а то я чуть не влюбился. )))
Не Вы? Извините. А я подумала что Вы...Теперь буду думать и вспоминать...Ни чего себе, я представляла Вас так столько времени....Хотя возможно оно и правда к лучшему.)))))
Ответ
ЖеняСолнышко 16:59 25.05.2014
Сообщение от Якуба:
Какой то Вы Евгений не постоянный...не предсказуемый.....То хотите, то не хотите....
терпеть не могу тупость.
Ответ
Якуба 17:52 25.05.2014
Сообщение от ЖеняСолнышко:
терпеть не могу тупость.
Ну и не терпите. Я тут не кому не навязалась.
Ответ
pixel 21:22 25.05.2014
Сообщение от Якуба:
...Пысы. А ведь по телефону, Вы мне так понравились.
Забавно, обычно чаще люди удачно создают ложный положительный образ именно при виртуальном знакомстве. А вот для того чтобы понравиться в телефонном разговоре нужно реально быть...интересным человеком. Или обладать врожденным очарованием )))
Ответ
Якуба 21:34 25.05.2014
Сообщение от pixel:
Забавно, обычно чаще люди удачно создают ложный положительный образ именно при виртуальном знакомстве. А вот для того чтобы понравиться в телефонном разговоре нужно реально быть...интересным человеком. Или обладать врожденным очарованием )))
Уж Вам ли не знать....Сколько фей завлекают сладким голосом....Как называются, эти женщины-птицы?! И гибнут моряки, манясь на пение...
Про Секса я пошутила. Надеюсь не обиделся.)))
Ответ
pixel 08:07 26.05.2014
Сообщение от Якуба:
Уж Вам ли не знать....Сколько фей завлекают сладким голосом....Как называются, эти женщины-птицы?! И гибнут моряки, манясь на пение...
Алена, на самом деле не так много девушек действительно привлекают голосом и манерой общаться по телефону. Хотя порой (изредка) встречаешь такое искреннее желание заманить тебя в гости, что даже диву даешься...то ли скучно Феечкам, то ли нужда заставляет...

p.s. но мы то наивно списываем все на свой животный магнетизм ))) И как бабочки...бросаемся в пламя ... где нас маскитолом, маскитолом
Ответ
Урод 11:08 26.05.2014
Сообщение от Якуба:
Не Вы? Извините. А я подумала что Вы...Теперь буду думать и вспоминать...Ни чего себе, я представляла Вас так столько времени....Хотя возможно оно и правда к лучшему.)))))
Если звезды сойдутся, увидимся вновь :)
Ответ
Метки:женечка-долбоёб
Первая ... 9 17 18 19
Ответ Up