Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Ксюша .... которая вернулась
Lubovnik 12:23 26.09.2013
Хеллоу, господа. Ночка выдалась сегодня не ахти, почти не спал, кофеин не помогает решил взбодрицо и рвануть на амбру. Речь о https://a.sexnsk5.live/id3774.htm откуда вернулась, кто такая хбз, пошел проверять. Голос в трубе ошенемана кайфовый. нежный. Назван адрес Крылова 27. Приперся, встретила дама, вроде и симпотичная, вроде и не очень, высокая. прическа как бло раньше "под пуделя" вся в завитушках, раздумывал немного, есть в ней какая-то изюминка. В общем остался. Дом старый, подъезд уставший, хата тож не айс, но впринципе в хруще норм. Кровать сука угарная, высоко поставлена, на каком-то пъедестале, поэтому с непривычки можно мышчу потянуть. Сама дама как говорил высокая даже без каблуков, фигура стройная, титьки 2,5 стремящийся чуток с подвисом, но не критично. Взял на час+ШГ. Итого:3500р. Дала полотенце большое, сухое и поперся я в душ, пока она отзванивалась диспетчеру. По выходу встретила в нижнем белье на кровати. Пригласила лечь, перед тем как зачехлить бойца сняла с себя всю одежду. Зачехлила и вперед минетить. Миня без окреснотей, но глубоко, зубов не чувствовал, как очень сцуко нежно... круто опосля, решил проверить гланды через ШГ, пыталась наадиться с верху, но чет не очень получилось, поставил в зкп, вид норм, немного смазки и продолжаем.... и продолжаем...........и продолжаем, не могу приплыть и пипец, уже и так и сяк нет эффекта, чутка передохнули, продули горло фее, потом вернулись вновь к ШГ, компрессия гуд, немного фрикций и вот долгожданный результат, приплыл. фея аж выдохнула, видимо засадил так засадил))))))) предложила массаж, ща говорю помою причиндалы и продолжим. в общем помылсо и на массаж, тут ее пробило на поговорить, чем собственно и закончили остаток часа..... Массаж норм на 4-, руки сильные.. В общем и целом контора, дама не плохая, отношение отличное, шг гуд, минет гуд. Для конторы вроде не плохо... пока собирался ей видимо диспетчер названивал, тел. не затыкался, пробыл чуток более часа минут на 10... всем пасиба
Ответ
OlimpuS 12:58 26.09.2013
Вот кто такая.... ,http://donnsk.live/showthread.php?t=14727,

Хееее интересно это после тебя у нее услуга АНАЛ отсутствует видать засадил так засадил
Ответ
Lubovnik 13:05 26.09.2013
Сообщение от OlimpuS:
Вот кто такая.... ,http://donnsk.live/showthread.php?t=14727,

Хееее интересно это после тебя у нее услуга АНАЛ отсутствует видать засадил так засадил
видимо на седни ее ресурс шг закончился чет ссыль не могу открыть, не показывает инфу
Ответ
Бывалый 14:06 26.09.2013
Видать харашо фейку пробалдасарил,шг ей ушатал чо она даж в рикламе пишет
Ответ
kai-nsk 17:03 26.09.2013
Сообщение от Бывалый:
Видать харашо фейку пробалдасарил,шг ей ушатал чо она даж в рикламе пишет
Lubovnik молодца)))) вывернул фее пердак))))) в анкете после тебя с большой буквы написано что анала больше нет))))
Ответ
Дмитрий 03:56 27.09.2013
Доброго времени суток! Полностью подтверждаю сказанное Доном! Добавлю, что фото ее - и интерьер, и одежда, и типаж совпадают. Заказывал МБР, исполнение для меня на 5. Минус - это треп, начинает рассказывать и про своих знакомых, и про родственников, козыряет каким-то именами людей, которых я никогда не видел и видимо никогда не увижу. Мне показалось, что эмоций нет, все по стандарту, пытается показаться очень вежливой, любвеобильной, как-будто знает тебя не первый год и Ваши отношения - любовник и любовница, но все как-то наигранно.
Лично я во второй раз не пойду!
Ответ
66202 09:22 27.09.2013
Это, случаем, не Лера, которая на овражной принимала?
Ответ
serg55555 13:10 27.09.2013
да контора это, меня на фрунзе 7 отправили, там дифчина 1700 мм, стройная, но без талии почемуйта, волосы русые до талии (которой пачемуйта нету), грудь 2 - 2,5 ну так ничё, молодая 22 - 23 годины, засосать старалась всю торпеду - по самые винты, на лицо более и даже менее,но я 2 рублями отделался, в принципе балоны слить можна за такую цену - пусть живут, хоть не такое резкое наипалово как в других конторах!
Ответ
Ответ Up