Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Коровь марала. Кто пил?
Wolf 18:09 25.09.2013
Во общем подгон был сделан кровь марала разбавлен спиртом. Забор крови был сделан в июне месяце в Алтайском крае. Вот только как его пить ни кто из братвы не знает они то старые алкаши им чем больше тем лучше а я бы хотел с пользой, да и очкова как то я не вампир малоли может еще хуже сделаю сам себе чем пользу извлеку.
Ответ
pinocchio 19:02 25.09.2013
Сообщение от Wolf:
Во общем подгон был сделан кровь марала разбавлен спиртом. Забор крови был сделан в июне месяце в Алтайском крае. Вот только как его пить ни кто из братвы не знает они то старые алкаши им чем больше тем лучше а я бы хотел с пользой, да и очкова как то я не вампир малоли может еще хуже сделаю сам себе чем пользу извлеку.
не пил. и пожалуй не стал бы.
Ответ
Крестьянин 20:38 25.09.2013
Пил давно. По-моему, грамм 100-150 замахнул. Сутки не спал и не хотелось ))) остальные подробности уже не помню, ощущение энергии присутствовало
Ответ
Asessor 23:49 25.09.2013
Кровь нужно свежую пить....
А все остальные заморочки, это фэйк.
Ответ
solex 04:41 26.09.2013
Перед употреблением взболтай хорошо, цинус подниметься, с утра столовую ложку, 10 дней, потом перерыв. Пару недель. Там смотри по самочухе.
Ответ
новичек1 06:19 26.09.2013
Сообщение от Wolf:
Во общем подгон был сделан кровь марала разбавлен спиртом. Забор крови был сделан в июне месяце в Алтайском крае. Вот только как его пить ни кто из братвы не знает они то старые алкаши им чем больше тем лучше а я бы хотел с пользой, да и очкова как то я не вампир малоли может еще хуже сделаю сам себе чем пользу извлеку.
Спрашивай у того, кто этот "коктейль" сделал. Если таковых нет, то лучше в канализацию.
Ответ
Wolf 11:44 27.09.2013
Этим акотам похер что пить они за 3 суток 4 литра сожрали и не поперхнулись
Ответ
Ответ Up