Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Маша id3830
Митяй 17:29 24.09.2013
ВКП, Уважаемые!

Решил сегодня скрасить вечерок обществом приятной фейки. Намеченные заранее варианты не брали трубку, поэтому решил съездить на разведку.
Увидел свежую анкетку.
https://a.sexnsk2.live/id3830.htm
Вариант показался заманчивым. Набрал номер.
+7
В ответ короткие гудки. Не берет трубу тоже. Стал искать варианты еше. Тут телефон зазвонил, смотрю - её номер. Беру трубку. На том конце приятный женский голос. Договорились что приеду через полчаса. Назвала адрес Добролюбова 2. Думаю что-то какой-то адрес странный. Продубльгисил - гостиница РиверПарк. Вот те на. Ни разу к фее в гостиницы еще не ездил за всю донскую карьеру. Приезжаю, звоню. Называет номер этажа и номер номера (во как ). Поднимаюсь. Дверь открывается и меня встречает девушка, которая на фото в анкете. Я есчесн офигел, т.к. в анкете нет подписи "фото проверено" и я еще ехал и думал какая же она будет по факту? Обычно оказывался в ситуации, когда, идя на амбразуру, встречал сабжи далеко не те, что изображены на фото в анкетах, несмотря на наличие печати, а тут наоборот. Ну да ладно.
Типаж
Встречает в том же платьице, что на фото. Вежливая. ТТХ соответствуют. Ножки немного полноваты, но красивой формы. Что называется "кость широковата", но пох. Некоторым нравятся такие. Сама симпатичная. Остаюсь.
Сервис
Предложила чай. Не отказался. Посидели поговорили. Общается непринужденно. Сама не из Новосибирска. Приятно было с ней поговоить. Далее показала в ванной где что лежит и я пошел на водные процедуры. Номер сам по себе небольшой, но чистый и со свежим ремонтом. Много раз селил сюда гостей, а сам в первый раз очутился.
Процесс
Вышел из душа. Она предложила разместиться на кровати. Но я люблю стоя маленько потискать предварительно даму. Такой вот фетищ. Сняла платье. Под ним оказася такой костюмчик хитрый, сказала "боди" называется. Не видел ни разу такого. Короче снизу где-то расстегнула оголила киску, а сверху стянула вниз с титечек. Полностью снимать не стала, сказала долго потом надевать. Ну и ладно. Даже прикольно как-то. Потискал её немного. Грудь девичья, до двоечки не дотягивает, но красивая. Соски светлые. Прямо гуд . Потеребил их маленько. Попа круглая, красивая. Сама такая сбитенькая, но лишнего веса нет. Перешли в горизонтальное положение. Сразу хотела зачехлять, но пришлось поволяться маленько. Не люблю когда гонки устраивают. Пообнимались. Трогать дает везде. Боец пришел в активное состояние. Зачехлила без помощи рук. Начала минетить. Как-то это по особенному у нее получалось. То посасывала, то стучала йонгом по языку. Не скажу что лучший в мире минет, но в принципе понравилось. Далее перешли в миссионерку. Чрезмерно пользуется смазкой, что не очень понравилось. Обхват хороший. Думал начнёт стонать сейчас картинно - нет тихонечко так постанывала. Скорее даже на аналог похоже было. Далее в ЗКП. Вид нормальный. Потом её сверху посадил. Скакала не плохо, в нужном темпе. От вида груди не удержался, приплыл.
Расчехлила, сходил в душ. После душа стал к ней опять приставать. Предложила массаж. Отказался, потребовал продолжение банкета. Скзала времени совсем мало осталось, если только не так долго как в первый раз. Ок - говорю - не вопрос, ускорюсь. Зачехлила, поминетила. Так же с постукиванием йонга о язык. Что-то не вкатила мне такая техника всё же. Прервал её, перевел в миссионерку. Потом опять в ЗКП. Помня, что времени мало захотел дейтвовать поактивней. Блият, не получается кончить и всё. Поменяли позу. Всё равно. От такой гонки и мыслей что она ждет не дождется когда же я наконец опрастаюсь настрой стал пропадать. Короче второй заход вышел холостым.
Сходил в душ, расчитался. Спосил долго ли будет в Сибе. Сказала, что будет какое-то время, но не долго. Видимо девушка совершает турне по городам нашей необъятной. Так что кто хочет побывать в обществе приятной молодой девушки - велком, пока не поздно.
В целом походом доволен, несмотря на незаконченную пъесу во втором заходе. Возможно еще раз наведаюсь, осталось всё же чувство какой-то незавершенности.
Ответ
Pastore 02:51 25.09.2013
Мда.. к ней-то я как раз и собирался, но она когда перезванивала мой телефон был вне доступа. Через 5 минут перезвонил сказать, что немного задержусь, но мне уже сказали, что мое время занято. Так что, господа, дама здесь чисто за деньгами с четко установленными временными рамками.
Мне больше интересно, что там за подруга у нее может быть в сибе, да еще и не менее красивая.
Уважаемый Дон Митяй, а про допы не интересовались?
За отчет спасибо!
Ответ
Vorobiev 05:42 25.09.2013
фотки уже левые чтоле?
Ответ
oleg 05:51 25.09.2013
...а что фото были другие?
Ответ
Митяй 06:02 25.09.2013
Сообщение от Pastore:
Мда.. к ней-то я как раз и собирался, но она когда перезванивала мой телефон был вне доступа. Через 5 минут перезвонил сказать, что немного задержусь, но мне уже сказали, что мое время занято. Так что, господа, дама здесь чисто за деньгами с четко установленными временными рамками.
Мне больше интересно, что там за подруга у нее может быть в сибе, да еще и не менее красивая.
Уважаемый Дон Митяй, а про допы не интересовались?
За отчет спасибо!
допы не прописаны, я и не спрашивал. Думаю нет ни МБР ни ШГ.
Рамки временные действительно чётко установлены, т.к. поведала, что у ней весь день расписан.
Про подругу в Сибе ничего не говорила.
Фото в анкете не менялись. Висят её.
Ответ
oleg 03:55 26.09.2013
...заехал...парковка прям на террретории гут....мбр есть + 2000 тыщи ,...перед ним распылила на енг облако мирика.....миня ну такой странный как и писал Митяй..фотки похоже ее...красива...когда надевала чехол себя смазала одной смазкой....меня другой....так в принципе вариант добрый...сказала будет еще недели две...
Ответ
pinocchio 23:25 02.02.2014
Сообщение от oleg:
мбр есть + 2000 тыщи
бля... у меня просто слов нет по поводу такой хуйни

п.с. и вообще злой стал, сука. ебитесь все конем
Ответ
Ответ Up