Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Жанна. Дневной отстой.
Олег 11:55 10.09.2008
Имя: Жанна

sss.jpg
ТТХ: 25 лет, рост 160 см, размер груди: 2, вес 45 кг

Цена за классику: 1 час 2000 руб

Улица: Котовского

Отчет:
Доброго всем времени суток

Посетил.

Диффченка симпатишная: загорелая бархатная кожа; грудь - просто супер!
Место имения – весьма неплохая квартира в новом доме.
Конечно же я остался.

Как это часто бывает манделька в сексе оказалась злой на весь мир, холодной тетенькой. Эдакий автомат по дОбыче спермы. Здесь не трогай, тут не целуй и т.д и т.п.… Оделся и ушел.

Прогнило что-то в Новосибирском королевстве. Монополия на досуговые сайты Новосиба однозначно разрушает бизнес…

Оценка: отношение к клиенту: 2, квартира: 4+, в целом: 2
Attached:
zmeelov 14:41 11.09.2008
Видно же по морде, что сцука
Отбритый кот 15:26 11.09.2008
Я у нее 2 года назад был. Тогда она еще ШГ практиковала. Видно девулька заматерела. Годы то идут...
GaD 05:27 12.09.2008
Был у нее года полтара назад принимала возле жд вокзала мне понравилась но сука законченная
korsar 09:46 17.09.2008
Увы,а мне не понравилось отношение к клиенту,поэтому не остался.Уж больно высоко нос задирает и смотрит на клиента с высока,типа,это она мне одолжение делает.Так и сказала:"Вот я,давай деньги и получай удовольствие,как сможешь.А мне все равно что и как тебе нравится.
И был я у нее не на Котовского,а на Горском,60 кажется.А квартира-это квартира-студия,обычная,конечно чисто,но не супер.
Так что я,лично,не остался.Хотя фото ее,однозначно.
Видно когда девушка давно в этом бизнесе,то у нее развивается комплекс королевы.Типа куда вы от меня денетесь,я одна такая неповторимая!
Отбритый кот 21:35 17.09.2008
Самый прикол, что ведь не на пустом месте этот комплекс развивается.. Никуда нам не деться от этих королев))
Закрытая тема Up