Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>"Откройте! Полиция."
gry 12:27 12.09.2013
Советую заранее простыни связать. Вдру убёгать прийдётся...
Ответ
lhscm 18:11 17.09.2013
Сообщение от Девушка:
Сижу сейчас дома, никого не трогаю, чай пью, в голове чешу, ногой болтаю... Внезапно звонок в домофон, а я никого не жду. С полминуты подумала - отвечать или нет, и вот в итоге - "Откройте! Полиция." Я в ответ: "А вы в какую квартиру?" - "Нам в подъезд нужно." "Ну, ладно."
Сижу теперь, чувство как в американском фильме (вот не надо было мне смотреть Трансформеров по телеку все эти части, чувствую), будто я какой-то преступник почему-то.
Отчет на форуме МВД:

"Работаю участковым, никого не трогаю, че-то заебало на участке сидеть, пойду думаю поквартирный обход совершу для прикола, доебаться до кого-нибудь. Ну подхожу к дому, звоню по первому попавшемуся номеру квартиры. Щас, думаю, если не ответят, то по нему первому как раз и пойду. Звоню с полминуты и вдруг девушка такая отвечает. Напуганная. Я такой голос посуровее сделал. Говорю, такой, откройте, полиция!, а она мне "А вы в какую квартиру?", а я ей: "Нам в подъезд нужно. Она такая: "Ну ладно.""

Сижу теперь на участке, чувство как в американском фильме (вот не надо было мне все серии Крутого Уокера: правосудие по-техасски смотреть, чувствую), будто я такой охуенный рейнджер. Шериф ёпта!
"
Ответ
Вита 14:26 20.09.2013
Сообщение от ЖеняСолнышко:
дешевкам не понять.


...нууу отличился опять
Ответ
Ответ Up