Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Второе пришествие id3043
Ken 07:20 11.09.2013
https://a.sexnsk5.live/id3043.htm
Отчеты по ней уже были, да я и сам их писал, но найти не могу.
Фотки ее, только сделаны года 2 назад и с нужных ракурсов - она и раньше под ними працевала. Адрес тот же - красина 56.
В целом ничего не поменялось, кроме двух самых главных в данном деле вещей - цены (она стала на 50% больше) и веса (и раньше то стройняшкой не была, так еще и прям заметно пополнела).
Кратко отрезюмирую
плюсы
-Очень ухоженная
-Симпатичное лицо
-Отличный массаж
-Хорошая хата
-Любит секс вроде
-Приличная по размерам грудь (но мягкая, подвисает, а когда фея лежит на спине, так вообще растекается в неизвестном направлении)
Минусы
-Полновата
-Молчалива, а в процессе вообще отрешенно выгдядит.
-Мало активности

Извиняюсь за краткость, но жизненные колизии не дают написать развернутый отчет
Ответ
Shalunishka 10:53 11.09.2013
И так всё ясно,спасибо за отчет. Про "Членов ЗКД не беспокоить..." уже было,смешно. Мы что,со значками ДОНов ходим или партак на члене "Член ЗКД" наколот у каждого?.. У меня нет. Выходит,что можно идти :)
Уважаемый,фейс-контроль присутствует у данной особы какой либо,или там из окна сначала палит,а потом координаты даёт? Или ничего подобного нет?
Ответ
Ken 11:03 11.09.2013
Сообщение от Shalunishka:
Уважаемый,фейс-контроль присутствует у данной особы какой либо,или там из окна сначала палит,а потом координаты даёт? Или ничего подобного нет?
Нет, только телефон и глазок.
Ответ
Richard 21:22 16.09.2013
раньше нравилась, еще бы сходил...находил ее на сайте знакомств, кстати - ищет любофф там...
Ответ
GentleMan 14:56 17.09.2013
Сообщение от Richard:
раньше нравилась, еще бы сходил...находил ее на сайте знакомств, кстати - ищет любофф там...
кстати, сорри за оффтоп - но что за сайты знакомств, где вы все постоянно фей встречаете? *****, нгс?
и вообще, я чет давно уже не в тренде - можно ли там сейчас чего-нить (кого-нить) интересного найти? не в плане платного перепихона, а что-нибудь посерьезней (любфф, все дела)?
а то помнится, когда несколько лет назад на них сидел - основной контингент баб там был либо "ищу спонсора", либо страшные, либо старые.. хотя в итоге, своё там все же смог найти и из этого даже вышли серьезные и длительные отношения (правда, как сейчас оказалось - чересчур длительные...).
Ответ
vi-king 08:22 18.09.2013
Сообщение от GentleMan:
а то помнится, когда несколько лет назад на них сидел - основной контингент баб там был либо "ищу спонсора", либо страшные, либо старые...
....либо молодежь ..."хАчу 15тр, место твое, фото не мои, тока классика -1 вид"
...либо конторы -30 фоток, один тел.
ничего не поменялось
Ответ
Ответ Up