Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Активизация кантор
Бывалый 08:42 10.09.2013
КП Легиону!Пасматрите Доны скока новых анкет канторы пашли в атаку падпитавшись свежими кадрами причем цена нам на руку 2 р они прямо или косвенна влияют на средне рыночную цену тянут ее вниз несмотря на наших златопездых индюшек!Да еще гастрабайтеры па дамам палители начало учебного года у каво дети тот паймет,времяни ваще нету то туды то сюды я имею ввиду семейные дела.Канторы начали барьбу за клиента рыночными метадами.Мож я ашибаюсь?Какие будут мнения господа хорошие?
Ответ
VictoR 10:11 10.09.2013
КП уважаемые! Думаю ценник будет падать, много кого отчислят или просто захотят легкие бабки.
Пару сабжей всплывут за норм ценник и златопезды начнут или акции или скидосик делать. Вспомните лану она в том году в ноябре стоила сначала 3500 потом 3000 потом 2500 и в итоге вообще акция недели была 2000. Как приехала опять 4000 к))) будем ждать понижение цен
Ответ
Кот Бегемот 10:54 11.09.2013
Эх...Вашими устами да медку бы отведать...
P.S. Надежда умирает последней
Ответ
Авдей 19:33 18.09.2013
Месяц не заходил на сайт тк работы за гланды, увидел анкеты, цены и ахуел. Цена просто в небо пошла, за беспонтовую Викторию просят аж 5к
!!! Куда катится мир!!!
Ответ
1983sex 12:52 19.09.2013
Сообщение от Авдей:
Месяц не заходил на сайт тк работы за гланды, увидел анкеты, цены и ахуел. Цена просто в небо пошла, за беспонтовую Викторию просят аж 5к
!!! Куда катится мир!!!
Цены на бензин подросли,жд тариф повысился, цены на жкх увеличились,таможня лютует-вот и цена на секс в голову и подросла)))
Ответ
Крестьянин 13:11 19.09.2013
Хороший был прогноз, но однако жизнь показывает иное -- картельный сговор и цены медленно ползут к пятерке, пару часиков с допами уже десятка (или где там -- кончить на грудь 3000, пипец больше переживаний будет, чтобы туда не стрельнуть ненароком ))))
На мой взгляд нечастого посетителя -- премиум-цен достигли, премиум-шлюх -- дефицит...
Ответ
vi-king 13:41 19.09.2013
Сообщение от Авдей:
за беспонтовую Викторию просят аж 5к
!!! Куда катится мир!!!
в данном случае "беспонтовую" можно писать с большой буквы "Б"
это трындец какой-то.

Но основной-то контингент -пока стоит почти на тех же уровнях.
А эти- как акции Гваделупы -сегодня есть, завтра - в мусор.
Хотя тенденция прослеживается.
Ответ
Бывалый 14:04 19.09.2013
Сообщение от vi-king:
в данном случае "беспонтовую" можно писать с большой буквы "Б"
это трындец какой-то.

Но основной-то контингент -пока стоит почти на тех же уровнях.
А эти- как акции Гваделупы -сегодня есть, завтра - в мусор.
Хотя тенденция прослеживается.
Мда за бабко многа канеш,двушка ей красная цена
Ответ
Ответ Up