Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Варвара https://a.sexnsk5.live/id3796.htm
Dik 04:52 09.09.2013
Всем Ку.
Итак она https://a.sexnsk5.live/id3796.htm
Принимает на Галащука - там в каждом доме на каЖдом этаже принимают.
Квартира новая, гели мирик, чистое полотенце.
Собственно сабж.
Ну совершенно не на 4 рубля, вот так сразу и скажу, хотя каждый сам за себя решает по чем продаваться.
Высокая 175 точно без каблуков, плотная, присутствует животик.
Но самый косяк - бёдер нет ваще, ноги толстые, все плоско, тали почти нет.
Такой дзюдоист кароче. Никакой женственности.
Лицо -норм.
Молода.
Миня-вроде сосет, а эффекта нет, пирсинг на языке - сосет активно, а ниче не чувствуется.
КС- как обычно.
Отношение - внимательное и доброжелательное - это +.
Походу Мосвкичка, говорит что не надолго и стоит дорого, просто там все дороже примерно в 2 раза.
Отсюда вывод:
я бы дал максимум за такое тело 2000 - и то не остался бы.
Вариант - деньги на ветер и зря потраченное время.
(остался потому что был до этого в 3-х местах и не оставался, где ещё хуже).
Ку
Ответ
Dik 04:53 09.09.2013
Ах да, грудь не 3, а 2 приплюснутая с верхней части - хотя - это уже не важно.
Ответ
nskff2009 14:01 09.09.2013
(остался потому что был до этого в 3-х местах и не оставался, где ещё хуже--- дай на всякий случай ссылку на места где ЕЩЕ ХУЖЕ ))
Ответ
Alex G 14:09 09.09.2013
Панааехали Маааскивичи блин. Да нах... она такая "красавица" "модель" нужна с ее мааасковскими расценками. Совсем ох-ли.
Ответ
Denver 19:44 09.09.2013
Сегодня был у этой особы, Dik уже впринципе все написал добавить больше не чего, как мне сказала танцами занимается что то вроде стрип дэнс хотя черт ее знает. Родом то она не из Москвы а откуда то с севера ебеня не далеко от Мирного. И еще говорит с акцентом хохляцким ссылается на то что в Москве хохлов много. Короче девушка на раз ценник 2500 потолок, единственное личико милое, а над остальным надо работать.
Ответ
Север 03:56 26.09.2013
Приветствую всех уважаемых!
Добавлю своих пять копеек...

Галущака 4, подъезд 3, квартира 274, этаж 11.
Квартира - студия, с нормальным ремонтом (как и обычно в этом массиве), но вот местоимение скрипит...
Прием нормальный, диалог поддерживает, чай/кофе предложены.
В гардеробной прячет маленькую собачку.

Встретила в эффектном, открытом черном платье.
На лицо, конечно на вкус и цвет - фломастеры разные, но то, что она симпатичная - я бы не сказал... отвращения нет, но и симпатии нет.
Присутстуют татуировки - на спине и на ноге.
По фигуре - не идеально конечно, но и не страшно - молодая, сбитая девушка... И из того, что она может во время процесса - и в правду похоже, что стриптизом занималась.

По процесссу - может звезды совпали, может еще чего - но девочка была хороша.
Про миньет соглашусь - вроде старается, вроде и так и сяк - а толку нет.
А вот про секс - и сверху и снизу, и сзади - короче по всякому - ининциативу проявляет, не ленится, сама скачит, есть цифра - но не напрягающая, и даже в тему.
Действие рук не ограничивает - на ласки отзывчива.

После процесса - приятная, легкая беседа, плюс массаж...

Повторюсь - может мне и повезло - но отдохнул очень хорошо.
Второй раз - не пойду точно, потому что не несколько других люблю, да и отчеты других Донов наводят на мысль - что мне вчера просто повезло.

Стоит ли она 4000 рублей в час - решать каждому самому для себя, с одной стороны - дорого, если учесть что попасть на "хороший сеанс" - как в рулетку сыграть...
С другой стороны - с учетом того, что творится "на данном рынке" и какие варианты есть за 3000 т.р. - данный вариант - вполне сносный.

Я не пожалел ни копейки из этих денег, повторюсь - отдохнул хорошо!

И кстати про фото - сижу, разглядываю их в анкете - не ее это фото, и даже образ не точно подобран - поэтому если кто пойдет, не расчитывайте увидеть то, что на фото.
Ответ
Ответ Up