Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6
Разговорчики>Что читаем?
lhscm 07:00 27.09.2013
Сообщение от koar:
Ну, блин, почитал я вас, товарищ, это конешно прям круто, то есть видимо зарабатывают много только те, кто обязательно прочитас смита и совершенно презирает художественную литературу как класс)))
Вы извращаете мои слова, Уважаемый. Попробуйте снова, пожалуйста.
Ответ
Hyropraktik13 18:52 27.09.2013
Сообщение от MARK:
Ну вот видите. Вам пытаются помочь, а вы: "Да, мне по фигу твое мнение!" Не говоря уж о том, что вы тыкаете человеку, который с вами на "ты" не переходил и который сам по себе старше вас. Высшее образование это не только корочка и какие-то "специальные знания" староболгарского диалекта, которыми вы можете похвастать на блядофоруме. Высшее образование это прежде всего совокупность воспитания личности, умение держать себя. Этого в вас нет. Вы некачественный специалист. Выкидыш современной системы образования. Последствия его упадка и перепроизводства. Вы поколение потребителей, не умеющее созидать. Такие как вы окончательно в будущем просрут тот советский задел, сохранившийся до сих пор в стране, который мы еще не успели до конца просрать.
Вот тут полностью соглашусь, красноречивый МАРК... Приятно читать, грамотно логически, продуманные выстроенные мысли... Умеете, и можете когда захотите!))) Поддерживаю...
Ответ
Asessor 23:32 27.09.2013
Сообщение от MARK:
Я думаю пора бы уже перестать заморачиваться и вступить наконец в Единую Россию, Дон Пух...
"Дети и красноармейцы бесплатно! Студентам — пять копеек! Не членам профсоюза—тридцать копеек!" (с)
Дон MARK, скидки на посещения фемин, владельцам партбилетов ЕР будут?

Ответ
Первая ... 4 5 6
Ответ Up