Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Что такое счастье
lhscm 18:41 28.08.2013
Сообщение от пух:
Что такое счастье
Отвечаю


Ответ
lhscm 19:10 28.08.2013
Вглядитесь в светлые улыбающиеся лица этих двух счастливых людей на фото и вы найдете ответ на тот вопрос, который поставил в заглавии Дон Пух...
Ответ
lhscm 19:24 28.08.2013
Сообщение от пух:
Фото нету ну и так понятно,Медведев и Путин.
Фото выше. Перед постом уважаемой сударыни.
Ответ
Александра88 23:24 28.08.2013
А вообще-то, мы, Женщины, можем ВСЁ ... Любовь - завоюем, Успеха - добьёмся, Деньги - заработаем, Счастье ... ну, а СЧАСТЬЕ - родим!
Ответ
Вероника 01:52 29.08.2013
Сообщение от пух:
Что же такое счастье?
Однажды старый кот, повстречал молодого котёнка. Котёнок бегал по кругу и пытался поймать свой хвост.
Старый кот стоял и смотрел, а молодой котёнок всё крутился, падал, вставал и опять гонялся за хвостом.
- Почему ты гоняешься за своим хвостом? — спросил старый кот.
- Мне сказали — ответил котёнок — что мой хвост, это моё счастье, вот я и пытаюсь его поймать.
Старый кот улыбнулся, так как это умею делать только старые коты и сказал:
- Когда я был молодым, мне тоже сказали, что в моём хвосте, моё счастье. Я много дней бегал за своим хвостом и пытался схватить его.
Я не ел, не пил, а только бегал за хвостом. Я падал без сил, вставал и опять пытался поймать свой хвост. В какой то момент я отчаялся и пошёл.
Просто пошёл куда глаза глядят. И знаешь что я вдруг заметил?
- Что? — с удивлением спросил котёнок?
- Я заметил, что куда бы я не шёл, мой хвост везде идёт со мной...
Ответ
Типа шел мимо 05:27 29.08.2013
Сообщение от MARK:
Отвечаю

Вид счастливой семьи умиляет...))) Даже глубоко чужой...

p.S Возможно счастье,- это когда и сам не понимаешь почему тебе так хорошо...))) Пух,- рад за Вас!...
Ответ
pixel 06:55 29.08.2013
Сообщение от Александра88:
А вообще-то, мы, Женщины, можем ВСЁ ... Любовь - завоюем, Успеха - добьёмся, Деньги - заработаем, Счастье ... ну, а СЧАСТЬЕ - родим!
Все правильно.
Получается, что счастье дарят женщинам только мужчины ))))

p.s. И еще бывает счастье из пробирки и чужое счастье.....
Ответ
pixel 09:03 29.08.2013
Сообщение от Девушка:
немыслимы. Мы вас носим в своем чреве, мы вам даем жизнь, мы вам даем свое молоко, свою любовь, мы вам даем вдохновение и силы...
Помню пару строк из нескольких музыкальных вложений в один замечательный старый фильм:

1) "...Без. Женщин. Жить на свете. Нет. Нельзя!...!
2) "...Ах эти Девушки в трико. Так ранят сердце глубоко!..."


p.s. там еще есть Вещи... но они о мужчинах )))
Ответ
Ответ Up