Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Господа доны! Интересный вопрос.
Вадимыч 11:46 26.08.2013
Доброго времени суток, уважаемые! Возник следующий вопрос. На днях приезжает ко мне товарищ из славного города Омска, и возникла у нас с ним мысль "отдохнуть" от своих благоверных жен. Но просто так не хочется, хочется с изюминкой, так сказать, "отдохнуть". В общем, хотим полюбить одну девушку вдвоем одновременно. Проштудировав форум, ничего похожего не нашел, зато нашел много инфы, не побоюсь этого слова, бесценной инфы! Про конторы и амбразуры) Так вот... доступ в ЗКД мне естессно закрыт, там посмотреть не могу. Может у кого был уже опыт, или знаете хорошую инди кто согласится, посоветуйте! Буду премного благодарен.
З.Ы. Когда гостил у товарища в Омске, он сказал что найдем без проблем) в итоге прокатались на такси пол ночи, предлагали до 12т.р. ни в какую) Может и у нас в родном НСК так же?
Ответ
Алёша 14:48 27.08.2013
Интересна тема, тот же мотив.
Я не смог найти инди.
Выход амбразура или агенства.
Ответ
gram 15:44 27.08.2013
Не фанат fmm (больше по ffm прикалываюсь и в массажных салонах всегда двух девочек беру), но знаю неплохой вариант. Топикстартерам скину в ЛС. Остальные могут задавать вопросы там.
Ответ
OlimpuS 04:04 28.08.2013
Во ваш вариант ,, еще и на видео заснимите
Ответ
Бывалый 04:17 28.08.2013
В баню нада идти и тама заказывать
Ответ
Вадимыч 04:52 28.08.2013
были и в бане и на точках, везде) 2 раза искали, все отказываются. Вроде даже трезвые были, денег предлагали нормально, чего им надо, не пойму, может боятся?)
Ответ
Ответ Up