Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.08.2013, 13:47   #1
Don Fiesto
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дарья анальные прелести id3679

Дарья https://a.sexnsk2.live/id3679.htm

Всем привет доны,хочу написать отчет по шлюшке Дашке.Принимает на Романова,был не так давно у нее! хее она постоянно меняет свою анкету на сайте...хз зачем.отчетов по ней не нашел и решил сходить)
Насчет парковки не скажу так как находился не далеко от нее и решил пешочком...
вообщем захожу открывает девушка лет 28-30 на лицо норм (хотя у каждого свои вкусы), сразу были примечены формы Даши...С фото совпадает)Зашел к ней, сука улыбается до ушей,квартирка норм,хотя скучная какаято ну я ж не за этим пришел...
Поговорили...дала полотенце (мокроватое,х..евое вобщем),после душа думал позвать ее в ванну...ну чтоб началось все там...несогласилась..вот блядь подумал я...говорит иди лучше ко мне на кровать,выхожу..а да еще это гель какойто стоит почти пустой в ване,хлорика не было.
Захожу она сидит,почти голая...приступаем
Я разлегся,она одела през и начала минетить,сосет не очень на 3+, далее миссионерка,потом рачком (ввид сзади а..уенный) так и закончил первый
подход..Сначала лежала как бревно,потом вроде норм..
ОТДЫХ.2 ПОДХОД: Говорю ей давай минет без презика сделаешь,гворит еще 1р,них..я а..уела думаю,пох соси,потом раком,наездница и я закончил... Вообщем цифрит она,а так на вид ахуенненкая,правда сиська одна меньше,но жопа просто выручает ее..
Прошло минут 45,даю 2 рубля,гворит а еще где косарь,говорю давай за 2,5 - ок,договорились
итог: не очень, есть лучше варианты) хотя...жопа Даши просто отпад...
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 13:56   #2
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Don Fiesto Посмотреть сообщение
Дарья https://a.sexnsk2.live/id3679.htm

Всем привет доны,хочу написать отчет по шлюшке Дашке.Принимает на Романова,был не так давно у нее! хее она постоянно меняет свою анкету на сайте...хз зачем.отчетов по ней не нашел и решил сходить)
Насчет парковки не скажу так как находился не далеко от нее и решил пешочком...
вообщем захожу открывает девушка лет 28-30 на лицо норм (хотя у каждого свои вкусы), сразу были примечены формы Даши...С фото совпадает)Зашел к ней, сука улыбается до ушей,квартирка норм,хотя скучная какаято ну я ж не за этим пришел...
Поговорили...дала полотенце (мокроватое,х..евое вобщем),после душа думал позвать ее в ванну...ну чтоб началось все там...несогласилась..вот блядь подумал я...говорит иди лучше ко мне на кровать,выхожу..а да еще это гель какойто стоит почти пустой в ване,хлорика не было.
Захожу она сидит,почти голая...приступаем
Я разлегся,она одела през и начала минетить,сосет не очень на 3+, далее миссионерка,потом рачком (ввид сзади а..уенный) так и закончил первый
подход..Сначала лежала как бревно,потом вроде норм..
ОТДЫХ.2 ПОДХОД: Говорю ей давай минет без презика сделаешь,гворит еще 1р,них..я а..уела думаю,пох соси,потом раком,наездница и я закончил... Вообщем цифрит она,а так на вид ахуенненкая,правда сиська одна меньше,но жопа просто выручает ее..
Прошло минут 45,даю 2 рубля,гворит а еще где косарь,говорю давай за 2,5 - ок,договорились
итог: не очень, есть лучше варианты) хотя...жопа Даши просто отпад...
Терзают смутные сомнения.....)))
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 16:48   #3
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

А анальные прелести та хде?Точнее в чем?
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 22:50   #4
balu
Дон
 
Аватар для balu
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 132
balu на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Don Fiesto Посмотреть сообщение
Дарья https://a.sexnsk2.live/id3679.htm

Всем привет доны,хочу написать отчет по шлюшке Дашке.Принимает на Романова,был не так давно у нее! хее она постоянно меняет свою анкету на сайте...хз зачем.отчетов по ней не нашел и решил сходить)
https://a.sexnsk2.live/id3279.htm старая анкета.
вот и отчет http://donnsk.live/showthread.php?t=14439 но после новых реформ не для всех.
Цитата:
Сообщение от Don Fiesto Посмотреть сообщение
Насчет парковки не скажу так как находился не далеко от нее и решил пешочком...
вообщем захожу открывает девушка лет 28-30 на лицо норм (хотя у каждого свои вкусы), сразу были примечены формы Даши...С фото совпадает)Зашел к ней, сука улыбается до ушей,квартирка норм,хотя скучная какаято ну я ж не за этим пришел...
Поговорили...дала полотенце (мокроватое,х..евое вобщем),после душа думал позвать ее в ванну...ну чтоб началось все там...несогласилась..вот блядь подумал я...говорит иди лучше ко мне на кровать,выхожу..а да еще это гель какойто стоит почти пустой в ване,хлорика не было.
Захожу она сидит,почти голая...приступаем
Я разлегся,она одела през и начала минетить,сосет не очень на 3+, далее миссионерка,потом рачком (ввид сзади а..уенный) так и закончил первый
подход..Сначала лежала как бревно,потом вроде норм..
ОТДЫХ.2 ПОДХОД: Говорю ей давай минет без презика сделаешь,гворит еще 1р,них..я а..уела думаю,пох соси,потом раком,наездница и я закончил... Вообщем цифрит она,а так на вид ахуенненкая,правда сиська одна меньше,но жопа просто выручает ее..
Прошло минут 45,даю 2 рубля,гворит а еще где косарь,говорю давай за 2,5 - ок,договорились
итог: не очень, есть лучше варианты) хотя...жопа Даши просто отпад...
https://a.sexnsk2.live/id3279.htm старая анкета.

Она у меня в списке уже год к ней пытаюсь попасть, но чаще всего не дохожу до ее телефона.
Как я помню по отчетам что один раз можно сходить но нечего особенного.
balu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 05:53   #5
НЕсупермэн
Дон
 
Аватар для НЕсупермэн
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 144
НЕсупермэн на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Мдя видимо у меня с мировосприятием совсем беда так как был я у нее с месяц назад ей годиков 33+ , сиськи может легко подмышки загнать , анал не дала основное отверствие раздолбленно хата хлам... Делать там нехер в целом
НЕсупермэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 12:55   #6
balu
Дон
 
Аватар для balu
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 132
balu на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 9

71

Цитата:
Сообщение от НЕсупермэн Посмотреть сообщение
Мдя видимо у меня с мировосприятием совсем беда так как был я у нее с месяц назад ей годиков 33+ , сиськи может легко подмышки загнать , анал не дала основное отверствие раздолбленно хата хлам... Делать там нехер в целом
Вот коротко и ясно
balu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 17:27   #7
Don Fiesto
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бля по мне вообще должна 1500р просить,а у нее еще и допы...ееемля(
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 20:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot