Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.08.2013, 14:22   #1
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,041
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию Мммммм, клуб старых извращенцев

Господа, насколько я понял по туманном намекам в разговорчиках, Ксения-стриптизерша намекает так издалека, что некоторым счастливчикам возможно удастся приболтать ее на третий вид, я так понимаю широко известная Камилла в свое время по-тихой тоже шалила, но без особой рекламы ))))
Прям загорелся идеей ))) а то как то скучно
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 15:29   #2
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,222
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Я на форуме появился уже после её ухода, не её ни камилы не знаю, однак много слышал, нада пробиватся.....
воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 21:29   #3
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от воробей Посмотреть сообщение
Я на форуме появился уже после её ухода, не её ни камилы не знаю, однак много слышал, нада пробиватся.....
порол обеих, обе рабочие, хорошие, ксюша, наверное, приятнее, чем камилла, душевнее. надо бы к ней наведаться, раз появилась вновь, но чето из принципа не охота поддерживать высокие цены. что касается 3 вида, жопы у них что надо, есть за что подержаться, подтянутые (были, счас хз). заехать их размять было бы в тему наверное. но я не любитель этого вида, так что послушаю отчет)
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 22:43   #4
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

надо бывалого спросить....полюбому уже потыкал ей....век воли не видать....
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 05:00   #5
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
надо бывалого спросить....полюбому уже потыкал ей....век воли не видать....
О вездесущий Админ!На счет Ксюшки и ее попки скажу так-пусть это останетцо нашей с ней маленькой тайнойПаэтаму ни скажу ни чего.Да был у ние вчера как всегда душевна ,хатя я ей многа денюжкав даю она это знает
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 13:06   #6
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
О вездесущий Админ!На счет Ксюшки и ее попки скажу так-пусть это останетцо нашей с ней маленькой тайнойПаэтаму ни скажу ни чего.Да был у ние вчера как всегда душевна ,хатя я ей многа денюжкав даю она это знает
КП! Дорогой,
умножаешь на два?

PS Я думаю эт у нее такая фишка - хто цифру волшебную назовет, тому и щщастье.

Она кстати где то постоянно поселилась?
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 14:19   #7
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Был сегодня задница норм если 3 вид есть то норм в такой въехать!не пробовал,девочка норм-гибкая извевается на хую как на шесте да так постоянно гнеться выгибается-приняла норм-ласковая-нежная-пообщались норм о том о сем и не о чем....но может из за настроения моего среднего сегодня и то что первый раз с ней хуй знает-секс не вкатил сам процесс хотя вроде старалась -ценник однозначно не ее-хотя вроде говорит что он постоянно такой был изначально-но завышен однозначно не хило......есть с чем сравнивать как по внешности так и по процессу и по апартаментам ...............
на вкус и цвет как говорится.......
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 17:52   #8
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,041
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

Брат, официально третьего нету... но подозреваю, втихаря все же наливают, несмотря на сухой закон ))) поэтому для себя и сообщества пытаюсь составить мнение о том, как прикоснуться к прекрасному...
Раза три сходить -- на четвертый предложить, видится как то так с моей пальмы...
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 19:13   #9
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vi-king Посмотреть сообщение
КП! Дорогой,
умножаешь на два?

PS Я думаю эт у нее такая фишка - хто цифру волшебную назовет, тому и щщастье.

Она кстати где то постоянно поселилась?
Ща на Горском обитает впалне прилична!А цифра ,вы правы Уважаемый умножаю ровно на 2!и без скидки
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot