Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>id3526 Горская конторка
Митяй 10:58 19.08.2013
Захотелось намедни поздно вечером. Понятно - инди все уже отдыхают, поэтому решил посетить контору. Пообзванивал. Трубу взяли здесь.
https://a.sexnsk2.live/id3526.htm
+7
Был назван адрес Горский 84. Адрес на слуху, но решил съездить.
Приехал, позвонил. Попросили 2 минуты подождать. Через 2 минуты смотрю: звонок с другого номера. Говорит: девушки заняты, но можете ко мне подойти. Я в соседнем доме. Ну думаю пофиг. Мне то какая разница?
Встретила у подъезда, тк домофон не работает. Брюнетка лет 21-23. Среднего роста. С накладными ресницами и в непойми-каком платье аля секси. По-моему на некоторых фотках брюнеток из анкеты она. Не поручусь, но похожа. Вижу, что есть лишний вес, но больше никуда уже ехать не хотелась. Решил остаться.
Хата двушка. Местоимения - диван. В другой комнате кровать. Была одна, но сказала еще подружка принимает здесь же, но сейчас её нет.
Расчёт сразу. Далее душ (гели есть, аптеки нет). Потом она тоже типа в душ сходила. Хотя как зашла туда в платье так и вышла в нём же. Далее к процессу.
Попросил полежать рядом. Потрепались. Сама из Горно-Алтайска. Работает грит 3-й день. Сняла платье. Титюны неплохие, трёшечка. На боках есть лишний вес, но из-за молодости сабжа не отвисший. Поминетила минут 5. Вяленько так. Далее посадил сверху. Тоже еле-еле двигалась. Но жужелка узкая и при таком темпе даже прикольно было. Полежал помедитировал, чуть не уснул . Далее сама предложила в ЗКП. Там и закончил. Видок не очень .
Далее я в душ. Выхожу - она уже в платье одетая лежит. Тоже грит схожу быстренько помоюсь. И опять зашла в ванную в платье, в нём и вышла. Включала там воду. Что она там мыла? - хз.
Оставаться более не захотел. Обработался мириком (благо взял с собой), оделся и свалил.
Приглашала еще как-нить зайти, но нет уж, пасиб .
Рекомендровать естественно не буду.
Балоны слить не больше.
Ответ
Wsw 09:24 22.12.2013
другая анкета техже тёлок https://a.sexnsk2.live/id3967.htm
Ответ
врач 00:27 15.01.2014
Всё время хаты меняют. На левом берегу и получше конторы есть.
Ответ
gebels 18:22 22.01.2014
У этой козы татуировка на есть на правой руке в виде какой-то хуеты (арабская вязь) от локтя до запястья?
Ответ
Ответ Up