Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.08.2013, 09:30   #1
НЕсупермэн
Дон
 
Аватар для НЕсупермэн
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 144
НЕсупермэн на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

4 Полукровка

Всем доброго дня сегодня решил вскрыть данную анкету на предмет ебабельности https://a.sexnsk2.live/id3740.htm Созвон в11.30 договариваемся на 12.00 адресс дом дге бахетле на 12 этаже
Приезжаю без динамо говорит подъезд и номер хаты поднимаюсь захожу и вижу очень темную деваху с восточными чертами титюны 1 размер нормальной формы попа не большая не дряблая короче годная ,остаюсь.хата однешка норм по телеку музтв , был предложен чай кофе и тд на что был отказ , спросила на сколько и что будем делать я спросил а что можно ? Как она довай перечислять так что все что указано в анкете есть я остановился на мбр он блять 1,5 тр ну думаю мож он волшебен
Пошел в душ там чистое полотенце набор гелей и мирик она кстати на нем помешана в душе нет горячей воды по этому по молодецки ополоснулся и го на диван она достала мирик и обработала бойца самостоятельно ))
Миня нежно глубоко и с яйцами по мне на 4- приплыл неожиданно для нас обоих )) снова мирик затем душ треп . У нее отец в имиратах живет а мать русская поэтому она черненькая )) говорит каждый год к нему ездит
2 акт набрала в рот мирика и начала минетить затем дядя ку ( она за) минут 5 и поскольку кулибин из меня не очень перешли в миссионерку дде сначала цифра и плотно затем аналог и просторно и я опять приплыл душ и прощяние))
Итог
Секс 4
Миня 4 но дорого
Отношение4+ очень услужлива и все время на вы фото не ее но похожа
НЕсупермэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 10:03   #2
saidhan
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для saidhan
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 797
saidhan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЕсупермэн Посмотреть сообщение
У нее отец в имиратах живет а мать русская поэтому она черненькая )) говорит каждый год к нему ездит
Очень услужлива и все время на вы фото не ее но похожа
За отчет спасибо.Но ты их больше слушай! А мама у нее гендиректор известной транспортной компании еде по ушам. Да она шалава из какова-нить Ишак-аула под Павлодаром! Хорошо хоть, что не представилася дочерью турецкова султана!
saidhan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 10:09   #3
НЕсупермэн
Дон
 
Аватар для НЕсупермэн
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 144
НЕсупермэн на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saidhan Посмотреть сообщение
За отчет спасибо.Но ты их больше слушай! А мама у нее гендиректор известной транспортной компаниио еде по ушам. Да она шалава из какова-нить Ишак-аула под Павлодаром! Хорошо хоть, что не представилася дочерью турецкова султана!
)) да всегда пожалуйста ) но на счет этого я думаю не врет ибо я дважды был в ОАЭ И расспросил ее о многом и даже брал на понт она либо там очень часто бывает либо не врет говорит у папы там другая семья
НЕсупермэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 17:21   #4
gram
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для gram
 
Регистрация: 09.07.2013
Адрес: Третья столица России
Сообщений: 447
gram на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 14

По умолчанию

Говноконтора.

Позвонил сегодня. Говорит: приезжай на ул. Гоголя, 19. Я ей: "Пардон, мне знакомые говорили про дом с супермаркетом "Бахетле" -- это ул. Кирова, 25, а не Гоголя, 19". Диспетчер (ну, явно диспетчер): "Не знаю, я всегда была здесь".

То есть ясно: контора. Думаю, может, все равно съездить, хотя как-то я был зимой очень неудачно. Но вдруг девочка интересная.

Приезжаю, звоню. Мне говорят: сейчас вас приглашу, подходите к четвертому подъезду. Стою, жду. Вокруг несколько компаний, включая сотрудников ювелирного магазина на углу, косятся... Сверху пара пенсионеров выглядывает, смотрят с балконов. Пара семей гуляет во дворе. Очень неудобно. А время идет...

Перезвонил через 10 минут сам. Дама на другом конце провода не слишком вежливо: "Я вам перезвоню сейчас". Ну, бля. Если контора и не приглашают через столько времени, явно девку (девок) сейчас пялят, а мне предложат по горячим следам, так сказать. Дал еще минуту на всякий случай и отбыл.

Еще минут через 10 и потом еще через 5 мне звонили, но я уже и брать не стал по целому ряду причин.
gram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 19:09   #5
Митяй
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Митяй
 
Регистрация: 02.05.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 133
Митяй на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gram Посмотреть сообщение

Приезжаю, звоню. Мне говорят: сейчас вас приглашу, подходите к четвертому подъезду. Стою, жду. Вокруг несколько компаний, включая сотрудников ювелирного магазина на углу, косятся... Сверху пара пенсионеров выглядывает, смотрят с балконов. Пара семей гуляет во дворе. Очень неудобно. А время идет...
тоже так топтался там на прошлой неделе. отсвечивал. увидел анкету эту сразу подумал, что это именно их новая анкета. "почерк" тот же. Прочитав, что принимали в доме где Бахетле даже удивился. Раз а неделю добавляют новую анкету с якобы проверенной фоткой. Нанимают видимо девку симпотную и фотают ее, потом выкладывают ее фотки в анкете. Таким образом поддерживают трафик.
__________________
Бывает такое состояние, когда душа просит тела...
Митяй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 06:07   #6
НЕсупермэн
Дон
 
Аватар для НЕсупермэн
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 144
НЕсупермэн на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Хм... Странно у меня там точно не диспетчер была и когда я договаривался она мне говорит в 12 я вас жду а я спрашиваю а где ждешь та ? А она мне ой а вы что у меня еще не были ? Я говорю нет. Она сказала дом и кв и этаж с подъездом. Да и так не похоже на контору было все мега вежливо куча сортов чая и тд она мне даже тапки в ванную пренисла ))
НЕсупермэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 06:09   #7
НЕсупермэн
Дон
 
Аватар для НЕсупермэн
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 144
НЕсупермэн на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Блять всем огромные извенения я ссылку не ту вставил это все ябучий IPAD вот истина https://a.sexnsk2.live/id3736.htm
НЕсупермэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 06:17   #8
НЕсупермэн
Дон
 
Аватар для НЕсупермэн
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 144
НЕсупермэн на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

gram тебе отдельное извинение за жесткую подставу
НЕсупермэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 07:42   #9
Митяй
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Митяй
 
Регистрация: 02.05.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 133
Митяй на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЕсупермэн Посмотреть сообщение
Блять всем огромные извенения я ссылку не ту вставил это все ябучий IPAD вот истина https://a.sexnsk2.live/id3736.htm
теперь хоть ясность появилась. Внымательнее будь да, ато конторка на Гоголя офигеет от наплыва донов
__________________
Бывает такое состояние, когда душа просит тела...
Митяй вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 14:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot