Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.08.2013, 09:12   #1
saidhan
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для saidhan
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 797
saidhan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 15

74 Новая Вика id 3743.

Всех приветствую, Уважаемые доны! Вчерась хотел открыть для себя Яну или Ксению из VIPов, но не судьба. Речь пойдёт о Вике https://a.sexnsk2.live/id3743.htm , появилася вчера, думаю, мало ли чё? Утром созвон, диспетчер дает адрес О. Жилиной 73, подтверждает соответствие девахи и фото. Звоню, называет квартиру, вхожу. Сам думаю, фейка-то спросонья! И точно. Встречает дива (фото соответствуют, даже снимки сделаны в той же хате), в трусишках и прикиде как на фото. Привет, здрасьте,-остаюся. Как уже сказал, деваха с фото, ТТХ соответствуют заявленным (но мне показалось, что она выше), сиськи твёрдая 2, такие хорошие стоячие сисяндры, возраст,- нууу, где-то так. Крашена блондинка, на лицо приятна, улыбчивая. Тело стройное, но на боках есть немного лишнего, животик (втягивает, ссучка), но он не портит, попка -как бы могла быть и побольше. Эдакая хорошая лошадка, котору тут же захотелось объездить! Квартира однешка, ремонт так себе, в комнате кровать и диван. Предложила чай-кофе без сахара, но с молоком и предупредила, шо горячей воды нет, но может согреть собой в ванной, гели каки-то были, флорик присутствовал. После омовения приступили к основной программе,договорившись, что по ходу дела будет МБР, +1000. В постели позволяет с собой делать все (имеется татушка) , миня обычная, през ротиком, особой, запоминающейся озвучки не было, опосля перешли в классику, закончили миней и отстрелом в ротик. После перерыва и трепа ни о чем (сам почему-то не курил, и она тож-мож не курит!) приступили ко второму акту. Миня, ЗКП (вид сзади хорош, попка для ШГ разработана!), перевернул на бок, - так и отстрелялся. Резюмируя все сказанное, хочу сказать, что вроде бы все прошло гуд, но какая-то незавершённость в процессе осталась. Взял ТФ, мож забегу поставить точку. Рекомендовать? ХЗ, не понял. Но, повторяю, негатива никакова не было. По оценкам,- как бы все на 4 балла. Пойду ли еще-скорее да, чёт не понял, но, такова "азарта и страсти" не было, а вот ШГ протестить все ж следовало бы!
Всем удачи! Тел. 7. Сделал снимки квартирки-кому интересно-в личку!
saidhan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 15:36   #2
pixel
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pixel
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 496
pixel на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saidhan Посмотреть сообщение
?..приступили ко второму акту. Миня, ЗКП (вид сзади хорош, попка для ШГ разработана!), перевернул на бок, - так и отстрелялся. Резюмируя все сказанное, хочу сказать, что вроде бы все прошло гуд, но какая-то незавершённость в процессе осталась. Взял ТФ, мож забегу поставить точку. Рекомендовать? ХЗ, не понял. Но, повторяю, негатива никакова не было. По оценкам,- как бы все на 4 балла. Пойду ли еще-скорее да, чёт не понял, но, такова "азарта и страсти" не было, а вот ШГ протестить все ж следовало бы!
Всем удачи! Тел. 7. Сделал снимки квартирки-кому интересно-в личку!
Друзья!! Мы перестали делать большие глупости: лазить на балконы,сгорая от страсти. дарить цветы с клумбы, петь серенады в подъездах. ))) нет в нас азарта и страсти ((( правда и негатива почти не осталось ... Что это? Пресыщение? Опыт ( сын ошибок) ?

P.s. Саидхан, привет. Рад, что у тебя остались человеческие желания))) "...шг протестить ..." ))))))
pixel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 06:17   #3
saidhan
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для saidhan
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 797
saidhan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pixel Посмотреть сообщение
Друзья!! Мы перестали делать большие глупости. Нет в нас азарта и страсти ((( правда и негатива почти не осталось ... Что это? Пресыщение? Опыт ( сын ошибок) ?

P.s. Саидхан, привет. Рад, что у тебя остались человеческие желания))) "...шг протестить ..." ))))))
И тебя я рад видеть! Если я хочу эмоций, всплеска чувств и нежностии,- я иду к известному тебе сабжу. Других пока не нашел. А желаний у меня оччень многа-например, если вижу красивую девчёнку (даму), то всегда хочу ее. Тока желания не всегда совпадают с моими возможностями.
А Вы, батенька, всё ж романтик!!!
saidhan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 18:19   #4
Кот Бегемот
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Кот Бегемот
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 157
Кот Бегемот на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Ох, что-то стали мы не те,
Стареем тихо на тахте.
И там, где был адреналин,
Теперь один холестерин.
Не дышит нос, не видит глаз,
И печень лезет в малый таз,
И мы уже идём в отказ,
И эти штучки не для нас.

Над душой поёт Земфира,
На столе – пузырь кефира,
Так проходит слава мира,
Так стареют пацаны…
Тапки, кухня, борщ, котлета,
Магазин, диван, газета,
Под журчание клозета
И под шум жены.

А помнишь, были мы орлы
И пели, что твои «Битлы».
И рюмки были нам малы,
Ломались стулья и столы.
И много пелось и пилось,
И жизнь летела вкривь и вкось,
И вверх, и вниз, и вбок, и вдаль,
Как самогонная спираль.

Давай покинем Эльсинор,
Давай махнём через забор,
Возьмём мотор, возьмём кагор,
Возьмём забытый фа-мажор.
Как молодые босяки,
Устроим шабаш у реки,
Пропьём портки и сюртуки,
Очки, носки и башмаки!
На кого же мы похожи
С кислой, скучной, постной рожей?
Эй, вставай, мой друг пригожий,
Растрясём подкожный жир!
Ну, давай, старик, схлестнёмся,
Надерёмся, наорёмся
И опять домой вернёмся –
Кушать свой кефир.
Кот Бегемот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 11:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot