Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2013, 17:29   #1
parus113
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию https://a.sexnsk2.live/id3740.htm

Собрался я таки к данной особе договорились о встрече. Приезжаю на адрес Гоголя 19, звоню по телефону, а там номер блокирован, ну думаю че делать. Короче звонил, звонил, так и не дозвонился. Стою жду, смотрю с третьего этажа меня палит эта фея. Я говорю ты Алена? а она мне " Ну и че?" Я типа мы с тобой договорились о встрече по телефону.ю а она че то то там говнорит не понятно и сзади за шторкой кто то трется, стоит сука и курит, короче пацаны, кто то раньше меня приехал туда. Ну ответила ьы нормально и объяснила ситуацию. Короче такое отсутсвие сервиса мне не понравилось. пишите свои отзывы, если таковые найдутся. Но у меня все желание пропало звонить ей и ехать. Зря время потратил.
Короче Алена ты овца.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 05:23   #2
Prototype
Дон
 
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 8
Prototype на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 4

По умолчанию

Просто у нее "рот занят" был вот и не ответила!Вообще это стремная херня!Написал бы в подъезде как в "Нашей Рашэ" - "Алена из ...кв...БЛЯДЬ"(Ну или если номер хаты не знаешь, то телефоном можно обойтись!)
Prototype вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 06:39   #3
donor2013
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

полностью согласен можа мормально обьяснить ситуацию, спс что написал.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 06:55   #4
Митяй
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Митяй
 
Регистрация: 02.05.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 133
Митяй на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от parus113 Посмотреть сообщение
Собрался я таки к данной особе договорились о встрече. Приезжаю на адрес Гоголя 19, звоню по телефону, а там номер блокирован, ну думаю че делать. Короче звонил, звонил, так и не дозвонился. Стою жду, смотрю с третьего этажа меня палит эта фея. Я говорю ты Алена? а она мне " Ну и че?" Я типа мы с тобой договорились о встрече по телефону.ю а она че то то там говнорит не понятно и сзади за шторкой кто то трется, стоит сука и курит, короче пацаны, кто то раньше меня приехал туда. Ну ответила ьы нормально и объяснила ситуацию. Короче такое отсутсвие сервиса мне не понравилось. пишите свои отзывы, если таковые найдутся. Но у меня все желание пропало звонить ей и ехать. Зря время потратил.
Короче Алена ты овца.
4-й подъезд?
__________________
Бывает такое состояние, когда душа просит тела...
Митяй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 09:18   #5
Sam
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В этой конторе не только такие фокусы могут быть. Работала там блондиночка молоденькая - ещё ничего, а остальные там такой кошмар. Да и отношение там никакое.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 12:08   #6
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от parus113 Посмотреть сообщение
Собрался я таки к данной особе договорились о встрече. Приезжаю на адрес Гоголя 19, звоню по телефону, а там номер блокирован, ну думаю че делать.
Короче Алена ты овца.
Так надо было ей на телефон денег закинуть, а потом при расчете вычесть , отдал бы ей 1850руб и всё.
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 19:57   #7
Wolf
Дон
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 308
Wolf на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
Так надо было ей на телефон денег закинуть, а потом при расчете вычесть , отдал бы ей 1850руб и всё.
прям реально поржал.
__________________
Не говори, что мне делать и Я не скажу куда тебе идти.
Wolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 20:49   #8
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от parus113 Посмотреть сообщение
Я говорю ты Алена? а она мне " Ну и че?"
..хуй в плечо))) я хуею со шлюх))) ты ее разглядел? че там с фотками?
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 14:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot