Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.04.2014, 16:10   #51
Vasiliy
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2014
Адрес: Академ городок
Сообщений: 4
Vasiliy на пути к лучшему
По умолчанию

ностальжи... приятно видеть знакомые (сто лет), Авы, простите ЛИЧНОСТИ
Vasiliy вне форума  
Старый 12.04.2014, 19:34   #52
Drosh
Дон
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 21
Drosh на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа 
Всего наград: 2

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volk Посмотреть сообщение
ахаха довольно неплохая самореклама..молодец! так держать) 2 по 10 бальной шкале
Дико интересно на что человек расщитывает?
Drosh вне форума  
Старый 02.06.2014, 13:32   #53
sanyareck
Дон
 
Регистрация: 08.02.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 61
sanyareck на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа 
Всего наград: 4

По умолчанию

Только что побывал, вполне себе приятная девушка, хотя каких-то восторгов конечно не вызвала.
На лицо не очень, на мой вкус, тело вполне нормальное. Да живот небольшой присутствует и грудь мягковата, но мне попадались прям намного хуже варианты. В общем средне по телу.
Минет да, не слишком умелый, неплохо бы добавить немного озвучки и увнличить амплитуду. Кс вообще хорошо, обхват нормальный, в целом старается.
Вообще шел к Сонечке как бы, но не особо расстроился что на нее попал. В следующий раз пойду к Соне, сравним так сказать.
sanyareck вне форума  
Старый 18.07.2014, 21:44   #54
veteran
Дон
 
Регистрация: 30.11.2013
Сообщений: 88
veteran на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 7

По умолчанию

Сходил и я к Яне, давно заглядывался на ее стройные ноги, но останавливали негативные отзывы. Однако не все так плохо. Итак: фото конечно же ее, в той же квартире где принимает. На фото все видно и понятно, кроме лица. По лицу тут у донов были претензии, так вот они не совсем в жилу. Вполне себе нормальное лицо обычной молодой женщины. Странноватая улыбка, на первый взгляд, как будто не улыбается а гримасит губы от боли )) Но это можно даже назвать фишкой или своеобразным шармом ))
По телу: кожа гладкая и очень приятная на ощупь. Вредных запахов нет. Ноги стройные, красивые. Грудь - обычная невыдающаяся мягкая двушка, но ее не назовешь отвратительной: она есть, и ее приятно мять ) Живот присутствует, она не пузатая конечно, но он заметен и талии поэтому нет. Это явный минус.
Дева общительная, ненапряжно беседует. Беззастенчиво целуется в губы. МБР поначалу средний, торопится и неглубоко , но после просьбы с моей стороны исправилась и стало очень даже неплохо. За минет 4 можно ставить смело. КС с озвучкой но она однообразная, просто как-то в такт движениям ) Крутить можно как хочешь все позы принимает благосклонно. Кончать в рот не разрешает, можно на грудь. В общем, за 2р. (и +1р. за МБР) вариант весьма неплохой и я даже думаю- не повторить ли?

А теперь немного раздумий старого опытного дядьки. Все минусы описанные выше легко устранимы. Ей бы походить в спортзал и согнать лишнее на животе - запросто. Она не жирная, не толстая, просто слегка запущенная. Кожа отличная надо только убрать лишний жирок и доабавить упругости мускулатуре. И будет классная фигуристая фея, с талией и стройными ногами. Грудь можно оставить как есть, она не плохая а обычная. И поприятнее на ощупь чем большинство деланных. Технику минета тоже можно улучшить и это не потребует сверхусилий. Разрешить кончать в рот, преодолеть уже свой этот рвотный рефлекс.

Вот тогда можно поднять ценник и радовать нас и себя. Я не понимаю, она ж в профессии давно и неужели нет стремления к совершенству. Для нее не так уж сложно улучшиться, задатки есть. Приду короче к ней еще и расскажу как жить дальше )))

P.S. тут давно писали мол вода не уходит в ванной. Подтверждаю - до сих пор не уходит. Надо бы прийти с вантузом и прочистить, за какой=нибудь доп )))
veteran вне форума  
Старый 10.10.2014, 07:56   #55
stranger85
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для stranger85
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 165
stranger85 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

У Яночки новый наряд а-ля "госпожа") Кто был недавно, как по фигуре подтянула? Сам был в августе, всё понравилось, кроме живота который надо убирать в спортзале ну и пилотку побрить начисто, а так хороший ебабельный вариант с неплохим минетом и отношением, лицо на любителя конечно, по мне норм видали страшнее гораздо. Вода кстати когда был в августе норм уходила, но кто то оборвал пол шторки в ванной и пипец грязный коврик был около ванны старался не наступать на него)
stranger85 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot