Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Ксюша перенес в ЗКД
пьеро 21:20 08.10.2013
Заходил несколько недель назад. Позвонил в суботнее утро. Сразу же взяла трубку. Приятный голос. Договариваюсь , что через два часа буду. Приехал... Как обычно чуток постоял и зашёл. Встретила в белоснежном белье раньше была фотка в таком белье, сейчас нет.
Квартира хорошая, чистая! Никаких собачек нет!
В ванной свет не работал не особо там рассмотрел.
А Ксюшу рассмотрел.
Девчонка красивая! Грудь трёшка, упругая, попка касс, вид на попку снизу супер! Личико хорошее! Тело на 5!
Однако секс был какой-то банальный, не эмоциональный. Хотя по ней видно что она многое может, но видимо не завелась со мной.
Был ещё массаж. Обычный неплохой массаж. После секса остальное время болтали. Вернее говорил почти я. Про свои увлечения :-).
Общий итог 4!
Если уверены что заведёте её, то идти надо!))
пьеро 21:24 08.10.2013
P.S. Адрес: Галащука 2
Resident 09:46 09.10.2013
Ксюша https://a.sexnsk2.live/id3600.htm +7

Был где-то две недели назад. Начитавшись отзывов, в разные дни пытался к ней попасть, но всё не сросталось по времени. Особого восхищения не испытал. Тело хорошее, гармоничное. Кожа темная - говорит от природы такая. Глаза ярко синие, обращают на себя внимание (видимо линзы такие носит). На лицо не сказал бы что симпатичная - может не мой типаж. Характер весьма флегматичный. Эмоции и настроение внешне слабо проявляются - по этой причине трудно уловить "обратную связь", так сказать найти подход. Возраст на вид 23-25. Грудь хорошая упругая двушка. Раньше ценник был в два рубля, теперь завышен - трёшка. Считаю, адекватно было бы 2500.

Принимает, на Галущака, 2. На телефон отвечает сама - по манере разговора определил. Не динамит: если не получается - прямо об этом говорит. В квартире чисто, убрано. Всё нормально. Говорит, что в ней живет. ХЗ, я в этом сомневаюсь. Собаки не видел.

КСились на несовсем удобной для этого кравати (или диване - ХЗ). В ЗКП постоянно коленками упирался в доски. Минет ничего особенного. Читал в анкете
Сообщение от :
Люблю и умею делать глубокий качественный минет.
ожидал куда лучше. Никуя там глубокого небыло. Да и техника исполнения скудная. Классика - лучше. Негромкая естественная озвучка, разные позы. В Наезднице - самое кайфово!

Отстрел. Отдых. Приятное общение. Времени оставалось мало, тем не менее без вопросов пошли на второй заход. Если чел нравится, то время не сечет. Но я не склонен этим злоупотреблять - довольно быстро отстелялся, душ, одевание и во свояси. Расчет произвел по собственной инициативе до процесса.

ИТОГО:
[-] [+]
Оценки: КС 4+; Минет 3; Сервис 4-; Общее впечатление 4.

Для любителей загорелых девушек нехрупкой комплекции.
lym 11:11 09.10.2013
Я бы манеру разговора на "ты" отнес скорее к [+], чем к [-]. Несмотря на то, что имеем дело просто с платной услугой, сама услуга подразумевает некую близость, в том числе и общение на "ты".

Если, конечно, Дон Резидент не подразумевает хамоватость в общении. А в целом по отчету Дона Резидента... что-то мне расхотелось идти к Ксюше.

Соглашусь с Доном Крестьянином, который как-то заметил, что вряд ли этот визит так уж мне будет приятен...
Хотя я вполне мог бы отнести себя к "любителям загорелых девушек нехрупкой комплекции".
Mitja 11:53 09.10.2013
А мне понравился ее минет, из всех походов ее был лучший, так приятно когда она поглубже берет и задерживает... прям вообще... сжимает мышцами что ли какими то, но такое приятное давление испытывал на члене, хотя по технике довольно однотипно. Секс в порядке, общение тоже не напряженное, хотя по разговорам похожа на современную гламурную ТП.

КС 4+
Минет 5
Отношение 4
Общая 4+
Resident 11:58 09.10.2013
Сообщение от lym:
Я бы манеру разговора на "ты" отнес скорее к [+], чем к [-]. ...... Если, конечно, Дон Резидент не подразумевает хамоватость в общении. А в целом по отчету Дона Резидента... что-то мне расхотелось идти к Ксюше.

Соглашусь с Доном Крестьянином, который как-то заметил, что вряд ли этот визит так уж мне будет приятен...
Хотя я вполне мог бы отнести себя к "любителям загорелых девушек нехрупкой комплекции".
Всех КП, кстати!
Ни в коем случае про разговор на "ты" я не имел ввиду хамство. Наоборот, она приятна в общении, хоть и не многословна. Я прекрасно с ней побеседовал. Так же отчасти согласен про то, что это сближает... Однако, мне не совсем приятно, когда прям при первом же телефонном разговоре беспардонно начинают фамильярничать. Причем я всё время разговариваю на "вы". А по голосу я явно на малолетку не похож. Ну это мелочи. Кому как. Посчитал, что стОит предупредить "ранимых" Донов о такой особенности )))

Лично моё мнение, что напрасно Вы по одному только моему отчету отказываетесь посетить эту Фею. Жизнь на Форуме показала, что мои пристрастия и вкусы иногда идут в разрез мнению большинства (в т.ч. и с Вашим). А в отчете я изложил сугубо субъективные впечатления. Раз Вы любитель загорелых дам, должен Вам сказать, что такого хорошего загара я у девушек ни разу не встречал, да и маловероятно встретить в дальнейшем. Хотя бы из-за этого можно разок посетить. Не сочтите, что я навязываю. Ни в коем случае. Просто задумался, а не переборщил ли я с "негативом" в отзыве.
saidhan 12:04 09.10.2013
Сообщение от Resident:
Я задумался, а не переборщил ли я с "негативом" в отзыве.
Приветствую, Уважаемый! Да все нормально. После неудавшейся с ней встречи я вот до сих пор ее ХОЧУ. Но пока просто не судьба. И сёдня тож не отвечала. Жаль.
Resident 12:11 09.10.2013
Сообщение от saidhan:
Приветствую, Уважаемый! Да все нормально. После неудавшейся с ней встречи я вот до сих пор ее ХОЧУ. Но пока просто не судьба. И сёдня тож не отвечала. Жаль.
Аналогично приветствую, Брат!
Я весьма долго к ней пробивался. Отчеты хорошие, а работает она по настроению - конвеера нет. Вот и очередь из желающих )))
Кстати, специально для тебя, у неё есть МБР, но без окончания...
saidhan 12:25 09.10.2013
Сообщение от Resident:
У неё есть МБР, но без окончания...
Спасибо, Брат, за теплые слова! Не, я тока за полный МБР, а иначе кайфа нет.
Kurt Cobain 11:27 04.04.2014
Чудесная девушка была с идеальным соотношением цена/качество, но, к сожалению, вроде как, ушла из бизнеса.
Горю моему нет границ.
1 2
Закрытая тема Up