Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.07.2013, 18:09   #1
gram
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для gram
 
Регистрация: 09.07.2013
Адрес: Третья столица России
Сообщений: 447
gram на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 14

По умолчанию Крадущаяся "тигрица", затаившийся дракон, или "Асида"

Как говорил незабвенный Виктор Степанович Черномырдин с присущей ему парадоксальностью, "отродясь такого не было, и вот опять".

Собственно, так и вышло. Не день Бэкхема сегодня, похоже.

Решил я снять негативные впечатления после пятничной Виктории. В субботу зализывал душевные раны, в воскресенье не получилось, и вот понедельник. Звонил я много кому. Не хочу нарваться на обвинения в рекламе. Но вот на sexnsk это была Олеся (id3494): у нее "действие номера временно прекращено", то ли деньги на телефоне кончились, то ли решила взять отпуск, то ли еще чего. "Грудастая Маша" (id3692) временно недоступна. А у остальных подходящих "официально" кончилось рабочее время согласно анкетам.

И тут я решил повторить подвиг Матросова, ринувшись на амбразуру. Увидел вчерашнюю анкету "абхазки Асиды".
https://a.sexnsk2.live/id3701.htm
+7-

Если верить ее страничке (забегая вперед, рекомендую делать это очень осторожно), то имя переводится как "тигрица". Кошачьих я люблю, тем более женского пола. Заодно решил проверить так уж все плохо, как в соседней теме. Позвонил, ответила девушка-оператор (не сразу, гудка чуть ли не с 8-го), но почему-то подтвердила, что она Асида и есть. Пригласила на Советскую, 40.

Минут через 20 был там. Позвонил, не взяла. Неужели "динамо". Подождал 2-3 минуты, перезвонил, опять гудка с 8-го взяла. Похоже, оператор разрывается между разными сотовыми, в прошлый раз с кем-то говорила. Назвала подъезд и квартиру. Звоню в домофон, опять берут гудков с 7-8, впускают.

Но открыла мне совсем не стройненькая длинноволосая брюнетка 23 лет среднего роста или даже чуть пониже. А светловолосая дама между 35 и 40 с короткой стрижкой. Буду честен, одно совпадение было -- стройность. Но и все.

Спросил, есть ли, кроме нее, брюнетка. Она сказала, что нет. И я развернулся и покинул "крадущуюся тигрицу и затаившегося дракона".

Если говорить откровенно, то не сказать, что фея была какая-то прямо крокодилья. На грудь не обратил внимание, однако ноги и общая стройность давали не меньше четверки, лицо -- где-то 3+. Но это совсем-совсем-совсем не то, чего я ожидал. И совсем не то, что в анкете. И это печально. Это очень грустно.

Работает ли под сенью этой конторы Асида. Может быть. Не сегодня, не в этом месте и не Асида.

Со своей стороны прошу снять галочку: "Фото проверены". Проверены, конечно, только ни капли не соответствуют.
gram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 08:31   #2
BoJlog9l
Дон
 
Аватар для BoJlog9l
 
Регистрация: 28.04.2012
Сообщений: 93
BoJlog9l на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 4

По умолчанию

лично меня уже бесит,когда звонишь куда-нибудь и в очередной раз называют советская 40
BoJlog9l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 19:18   #3
ФедорМ
Дон
 
Аватар для ФедорМ
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 97
ФедорМ на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ха. Вчера туда же звоню - ептыть, у оператора разрывается телефон, видать вечернее время урожайное. Но на кореяночку посмотреть решил таки. Итого, Советска,40, ага, по факту усталая бабенция с пиздец каким неаппетитным ебальником.
Даштоштакое-то!
ФедорМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 19:55   #4
Fedor
Дон
 
Аватар для Fedor
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 58
Fedor на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова 
Всего наград: 5

По умолчанию

Немного не в тему но всеж. А интересно кто сейчас напротив працует на советской 77. Тож известный адресок был ....несколько раз на нем подрывался.
Fedor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot