Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Мила https://a.sexnsk2.live/id3678.htm
The Law 14:38 16.07.2013
"Не вижу, почему бы благородному дону не посмотреть на ируканские ковры."

Итак, собирался в центр по делам - искал фею по линии метро и с допами.

Первый звонок выпал на https://a.sexnsk2.live/id3678.htm

Ответил не приветливый женский голос - "да, фото мои, приезжайте". Назван адрес по ул. Гоголя в районе метро М. Покрышкина.
Приехал - отзвон - говорят "жди, я перезвоню". Ну, жду.
Перезванивает - называет подъезд и квартиру. Звоню в домофон, поднимаюсь. Открывается дверь - на пороге девушка, обычная довольно таки, рост где то 165, волосы темные, кожа светлая - на фото не она. Хотел уйти. Повернулась спиной - вижу ее мясную попу (для ценителей сисек - грудь маленькая). Остался. Мясные задницы - моя слабость.

Судя по голосу - по телефону говорил не с ней. Видимо, диспетчер. или работают в паре.

Квартира с хорошим ремонтом. Двушка или трешка - не понял. Прохладно в жару это было актуально. Провели в комнату, предложили кофе (я взял воду - ибо жарко), дали полотенце, помылся, следом девушка. Расчет вперед - 2000. К моему разочарованию из допов был только МБР (отказался от МБР). Ну ладно, думаю, хоть жопу потискаю.

И вот я на ложе.

през одет ртом с руками. Минет при помощи руки - простенько. Потом в наездницу - чет не очень да и уловил запах алкоголя
Перевел в зкп - жопа оказалась реально упругой
Так и отстрелялся, причем очень быстро. Сам в шоке. Пися у нее оказалось очень узкая. Озвучки почти не было.

Девочка не напряжная, не хмурая. Немного говорили перед и после типо не дует? да нет все ок, спасибо.

После отстрела отправили у душ. Выходит, что 2000 это не за час, а за 1 раз. второго захода не предложили. У меня на все про все ушло от силы минут 30. Ну да хуй с ним. Острелялся заебись и ладно.

пока был в душе - звонок в домофон - кто то пришел. Напрягся, закрылся внутри на всякий случай. Хер знает, кто там пришел. Вытирался пока - слышу это пришла какая то девушка и исчезла в одной из комнат. Кто это был - напарница или еще кто - не понятно. Походу, контора. Кто нибудь из опытных донов может сможет пролить свет на такую ситуацию.

Итог:

хата - 5.
ТТХ - 4 (чисто из за жопы).
отношение - 4.
КС - 4.

пойду ли еще? Может и зайду.
The Law 17:01 16.07.2013
забыл отметить - в ванной из средств гигиены только несколько гелей, аптечки не обнаружено.
Закрытая тема Up