Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>id3494 Олеся
offcast 14:55 13.07.2013
https://a.sexnsk2.live/id3494.htm
Созвон с первого раза. Довольно бодрый и приветливый голос. Почему-то сразу переходит на "ты", видимо такой стиль общения. Договариваемся встретиться через полчаса. Принимает на Галущака 2, с парковкой там никогда нет проблем. По приезду набираю, говорит подождать пять минут, после чего сама мне позвонит, и действительно минута в минуту отзванивается, и сообщает номер квартиры. Поднимаюсь, встаю у двери, даю возможность ей рассмотреть себя в глазок. Секунд 10 это длится, затем открывает дверь.
По первому впечатлению девушка вполне симпатичная, не сказать, чтобы ужасно красива, но вполне хороша собой. Разумеется остаюсь. Фото, кстати, все не ее кроме первого с табличкой: оно сделано в ее квартире, а все остальное явно подборка. Интерьер квартиры произвел приятное впечатление, все красиво и чисто убрано. Правда диван чуточку поскрипывает, но совсем не критично.
Чай, кофе был предложен. Попросил кофе, после чего был приглашен в гостиную. Через пару минут фея принесла кофе, но только мне, сама не захотела составить мне компанию. Кстати, это первый раз, когда кофепитие происходило в гостиной, а не на кухне, как это обычно бывает.. Фея совсем не общительна, поэтому весь разговор проходил по моей инициативе, а она лишь вяло его поддерживала. Спросил про расчет - сказала сразу, достал деньги, положил на стол, и направился в душ. Полотенце выдано чистое, без запахов. Про наличие в душе гелей, и прочей атрибутики как-то не обратил внимание, но вроде что-то было..
По процессу: минет вполне нормальный, не верх совершенства, но мне, в принципе, понравилось. Далее наездница, затем сзади. Там и приплыл.
Попросил немного полежать со мной рядом, оделась и легла на другом конце кровати в полностью закрытой позе, что несколько расстроило, но в принципе я уже и не ждал от нее какого-либо контакта эмоций. Просто полежали, поговорили немного (опять же почти все время говорил я). Затем принял душ, оделся, поблагодарил фею за встречу, и свалил.
Alex G 16:37 16.07.2013
Дважды уже посещал эту фейку. За 2000 рублей вполне достойный вариант.
Девушка, действительно, не разговорчивая, даже несколько скованная, но свои деньги она отрабатывает в полной мере в отличии от других кидал, которые за 2000 рублей вместо полноценного часа выставляют тебя за дверь после первого раза.
Грудь у фейки и на форму и на ощупь обалдеть просто. Особенно мне нравится, когда она медленно в наезднице работает. А вот попка у нее на мой взгляд не очень. Как-то я сзади даже закончить не смог, перевел ее обратно в миссионерку.
Что мне особенно нравится в этой фейке, так ее молодость и "свежесть" что ли. А может это впечатление складывается из-за ее симпатичных канапушек на лице.
Метки:00000
Закрытая тема Up