Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>https://a.sexnsk2.live/id3621.htm
KAA 19:00 09.07.2013
Добрый вечер. https://a.sexnsk2.live/id3621.htm
Галущака 2. Квартира не VIP, студия на высоком этаже со среднестатистическим для Галущака ремонтом с Икеевской мебелью.
Девушку зовут Алина. Показалось, что на телефон отвечала не сама (голос не похож), говорит ошибся. Ну, да ладно...
Заявленным характеристикам соответствует. Возможно чуть занижен возраст. Фото её, сделаны в этой квартире. Деньги взяла сразу (2500). По процессу активна: сама инициирует смену поз, предлагает перейти ко второму заходу и т.п. За это плюс. За временем следит. Курит (причем не спрашивая) в комнате. Кому-то, возможно, без разницы - для меня это минус. Презерватив на вялого, без предварительных поглаживаний и пр.
Резюмируя:
ТТХ - 4
Сервис - 4 (из-за сигарет)
Минет - 3 (однообразно и не глубоко)
Секс - 4
Хожу дважды в исключительных случаях, поэтому второй раз не пойду.
Ответ
Pilgrim 20:54 09.07.2013
Собирался к ней сегодня последняя анкетка гдя я еще не был на Голущака. бл...ский райончик как ни крути. Дон Ка из отчета не совсем ясно девушка то симпатичная, или только фигурка хорошая (судя по фото покрайнемере так)?
Ответ
Авдей 20:58 09.07.2013
Полностью отчет подтверждаю, всё так и есть, только про курево - ставит перед фактом, что мол щас закурю. На лицо симпотишная, хотя с порога может показаться , что и нет.
Ответ
lhscm 05:41 10.07.2013
"Щас как закурю!" - поставила фея перед фактом уважаемого Дона. Расстояние между блятской зажигалкой в руке фейки с полыхающим газовым пламенем и тоненькой фаллической цигаркой в ее нежном рту стремительно сокращалось... У Дона перед глазами в этот миг промелькнула вся жизнь: объятия матери во младенчестве... первый половой опыт со Светкой в детском садике... любовь в школьном сортире и первый трах на выпускной вечер... неизбежные блядки на неизбежный дембель... служебные романы на работе, не говоря уже про множество случайных одноразовых половых контактов... Как искра, сквозь наступающий туман сознания, у Дона пробилась мысль: "Неужели это всё? Конец! Неужели мне предстоит задохнуться и мучительно скончаться в удушающем табачном дыму никотинового раствора прямо здесь... Прямо после оргазма... Я же ведь сюда пришел всего лишь потрахаться... За деньги... За свои... Кровно заработанные своим трудом и пОтом... В чем я виноват?.. Кому я что плохого сделал?.." Тяжелая испарина выступила на лбу Дона. Когда он уже начал мысленно готовиться к неизбежному, спасительный фейский никотиновый яд проник в его лёгкие, туман сознания исчез и в голове у Дона всплыла мысль: "Да ну его нахуй! Надо тоже покурить..."
Ответ
Kagor 09:55 10.07.2013
Сообщение от MARK:
"Щас как закурю!" - поставила фея перед фактом уважаемого Дона. Расстояние между блятской зажигалкой в руке фейки с полыхающим газовым пламенем и тоненькой фаллической цигаркой в ее нежном рту стремительно сокращалось... У Дона перед глазами в этот миг промелькнула вся жизнь: объятия матери во младенчестве... первый половой опыт со Светкой в детском садике... любовь в школьном сортире и первый трах на выпускной вечер... неизбежные блядки на неизбежный дембель... служебные романы на работе, не говоря уже про множество случайных одноразовых половых контактов... Как искра, сквозь наступающий туман сознания, у Дона пробилась мысль: "Неужели это всё? Конец! Неужели мне предстоит задохнуться и мучительно скончаться в удушающем табачном дыму никотинового раствора прямо здесь... Прямо после оргазма... Я же ведь сюда пришел всего лишь потрахаться... За деньги... За свои... Кровно заработанные своим трудом и пОтом... В чем я виноват?.. Кому я что плохого сделал?.." Тяжелая испарина выступила на лбу Дона. Когда он уже начал мысленно готовиться к неизбежному, спасительный фейский никотиновый яд проник в его лёгкие, туман сознания исчез и в голове у Дона всплыла мысль: "Да ну его нахуй! Надо тоже покурить..."
ни датянул полет фантазии да админской та)
Ответ
lhscm 05:03 11.07.2013
Сообщение от Kagor:
ни датянул полет фантазии да админской та)
Вам лишь бы покритиковать) Увы, но я не фантазёр, а красноречивый реалист)
Ответ
Бывалый 06:02 11.07.2013
Сообщение от MARK:
Вам лишь бы покритиковать) Увы, но я не фантазёр, а красноречивый реалист)
Ты ба лучше атчеты писал чем пародии
Ответ
Hyropraktik13 07:52 11.07.2013
Сообщение от Бывалый:
Ты ба лучше атчеты писал чем пародии
Полностью поддерживаю Вас, Наисправедливейший!!!))) Доброго здоровия!
Нахуя вот лезть в Отчеты.. если сам их не пишешь, не понимаю!?
Сиди в Разговорчиках и подрачивай потихоньку по тихой грусти... че лезть то на рожон.
Ответ
lhscm 09:11 11.07.2013
Сообщение от Бывалый:
Ты ба лучше атчеты писал чем пародии
Сообщение от Hyropraktik13:
Полностью поддерживаю Вас, Наисправедливейший!!!))) Доброго здоровия!
Нахуя вот лезть в Отчеты.. если сам их не пишешь, не понимаю!?
Сиди в Разговорчиках и подрачивай потихоньку по тихой грусти... че лезть то на рожон.
А я пейшу отчеты. Тута и даже тута...

Не реклама...
Ответ
Hyropraktik13 09:23 11.07.2013
Сообщение от MARK:
А я пейшу отчеты. Тута и даже тута...

Не реклама...
Тема сисег не раскрыта..


Ответ
Ответ Up