Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>https://a.sexnsk2.live/id3494.htm
Vorobiev 13:17 08.07.2013
Олеся https://a.sexnsk2.live/id3494.htm
Оригинальная тема закрыта, поэтому создал новую. Возвон сегодня после обеда, говорю "щас буду", отвечает "ок, жду". Потом перезванивает мол "ты через 10 мин будешь?", говорю "да". Подъезжаю по адресу - телефон сначала отключен, потом занят, потом трубу не берут. Понакручивал так несколько раз, постоял 15 минут и отчалил.
Динамо в общем.
Сучара.
Ответ
gry 09:28 09.07.2013
Сообщение от varabey:
Олеся https://a.sexnsk2.live/id3494.htm
Оригинальная тема закрыта, поэтому создал новую. Возвон сегодня после обеда, говорю "щас буду", отвечает "ок, жду". Потом перезванивает мол "ты через 10 мин будешь?", говорю "да". Подъезжаю по адресу - телефон сначала отключен, потом занят, потом трубу не берут. Понакручивал так несколько раз, постоял 15 минут и отчалил.
Динамо в общем.
Сучара.
Крепись, брат! Ты не один такой... На форуме как минимум человека 4 отписались, что она динамо!
Ответ
Митяй 10:02 09.07.2013
Сообщение от varabey:
Олеся https://a.sexnsk2.live/id3494.htm
Оригинальная тема закрыта, поэтому создал новую. Возвон сегодня после обеда, говорю "щас буду", отвечает "ок, жду". Потом перезванивает мол "ты через 10 мин будешь?", говорю "да". Подъезжаю по адресу - телефон сначала отключен, потом занят, потом трубу не берут. Понакручивал так несколько раз, постоял 15 минут и отчалил.
Динамо в общем.
Сучара.
Тоже подрывался. Писал об этом. Эта сука одновременно приглашает сразу нескольких, чтобы работать "без простоев". Такое даже не всякие конторы себе позволяют. Еще и перезванивает тварюга, вежливая такая. Время людей вообще не ценит.
Ответ
Авдей 20:54 09.07.2013
А я сегодня тоже хотел попасть к ней и еще одной, типа к кому повезет, но мне повезло с первого раза и я попал к Алине за 2500 , типаж видимо такой же, отпишу отчет в соседней ветке чуть позже, наверное завтра.
Ответ
Ivan 22:47 31.08.2013
Хотел попасть к Олесе, но она сказала что не работает сегодня и предложила подружку, я согласился на подружку.
Подъехал набрал подружке, она попросила подождать 5 минут, далее через 5 минут набрала и сообщила номер квартиры.

Теперь о подружке Олеси.
Встретила полненькая молодая девка в халате (зовут Яна), лицо на любителя (я бы даже сказал не красавица), когда сняла халат, я был сильно разочарован, так как девушка имеет лишний вес и висячаю грудь 3-го размера!

Процесс

Я лежу голый на диване она достает през и отдает его мне! Я говорю ей одевай сама, она мол не умею, покарябаю тебя ногтями и тд. ну йух с ним одел сам на лежачий йух, далее лежу с одетым презом (йух не стоит) она на меня смотрит, я ей мол что смотришь? А она мне, а что делать надо? Я ей, минет делай! Она, ну ты так сразу бы и сказал. Начала сосать, пососала минуту, йух встал, она встала раком и от вида у меня он упал! На этом все и закончилось.
Ответ
Бывалый 03:02 01.09.2013
Во пилять мрази всем ахота ловэ па легкому срубить,калхоз ебаный.Нада их всех назад в деревню сабрать и на автобусах атвезти.В поля за трактором навоз вилами раскидовать а хто успевать не будит-жрать сцуко не давать!)))Я тута на Гоголя 32/1 падарвалси даж писать стыдно,открыла такая мразь чо я чуть не абрыгался с ходу,чо грит ни нравлюсь ща падругу пазову и пазвала)))Пилять тама не феи а черти с капытами и рагами,бижал я ат тедова к машине бигомТока вот дом там новый и хаты в съеме не дешевые вот тут надежда була,но ебать калатить,такими уебищами тарговать еще3р куды котимся я йух знае!
Ответ
товарищ Сухов 09:31 01.09.2013
Сообщение от Ivan:
Хотел попасть к Олесе, но она сказала что не работает сегодня и предложила подружку, я согласился на подружку...

Я лежу голый на диване она достает през и отдает его мне! Я говорю ей одевай сама, она мол не умею, покарябаю тебя ногтями и тд. ну йух с ним одел сам на лежачий йух, далее лежу с одетым презом (йух не стоит) она на меня смотрит, я ей мол что смотришь? А она мне, а что делать надо? Я ей, минет делай! Она, ну ты так сразу бы и сказал. Начала сосать, пососала минуту, йух встал, она встала раком и от вида у меня он упал! На этом все и закончилось.
...наверна, на практикантку нарвался.... ужос, нах!!! куда катимса?!!
Ответ
Ответ Up