Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Пригласил домой "Красоток" id2378.htm
Санта) 22:57 07.07.2013
Доброй ночи уважаемые доны! Пригласил домой девушку, вот из этой конторы id2378.htm . По телефону сказала что приедет сама и ценик будет- 2500р в час + 700р выезд. Соглашаюсь, жду...... Приезжает через 1.5 часа. Симпотичная девушка, представилась Настей) Деньги взяла сразу, чтоб расплатится с таксистом. На вид: Рост примерно-160см, телосложение-плотное(Ну не худышка вообщем)), вес-65кг примерно, грудь-3ка. Зашла, спросила куда проходить, затем где душ(Попутно осмотрела комнаты квартиры на наличие посторонних) После душа, зашла в спальню) По процесу, в общем я доволен!) т.к После рабочего дня с 9:00 до 02:00 я дико устал(Попутно, изрядно напившись)))) Отпустил её по истечении часа. Очень старательная!) Пытаеться угодить во всём.
Миня 5+(Это-фантастика))).
КС 4 (Всё норм, звук-цифра, но приятно)
Отношение 5 (Пыталась вести беседу, но я уже почти спал))))
P.S Перед-тем как войти спросила про домашних животных, очень боиться собак.
Это мой первый отчёт, несудите строго!)
Ответ
Kagor 13:32 08.07.2013
а потом тариф на рекламу иссяк
Ответ
stat 04:23 09.07.2013
вес-65кг примерно. - встала на весы пока в спальню заходила...
Ответ
Север 04:29 09.07.2013
Сообщение от Санта):
Доброй ночи уважаемые доны! Пригласил домой девушку, вот из этой конторы id2378.htm . По телефону сказала что приедет сама и ценик будет- 2500р в час + 700р выезд. Соглашаюсь, жду...... Приезжает через 1.5 часа. Симпотичная девушка, представилась Настей) Деньги взяла сразу, чтоб расплатится с таксистом. На вид: Рост примерно-160см, телосложение-плотное(Ну не худышка вообщем)), вес-65кг примерно, грудь-3ка. Зашла, спросила куда проходить, затем где душ(Попутно осмотрела комнаты квартиры на наличие посторонних) После душа, зашла в спальню) По процесу, в общем я доволен!) т.к После рабочего дня с 9:00 до 02:00 я дико устал(Попутно, изрядно напившись)))) Отпустил её по истечении часа. Очень старательная!) Пытаеться угодить во всём.
Миня 5+(Это-фантастика))).
КС 4 (Всё норм, звук-цифра, но приятно)
Отношение 5 (Пыталась вести беседу, но я уже почти спал))))
P.S Перед-тем как войти спросила про домашних животных, очень боиться собак.
Это мой первый отчёт, несудите строго!)
Извините конечно, но очень уж на рекламу похоже...
Будучи однажды на левом, находясь не в очень хорошем эмоциональном состоянии, а так же учитывая желания быстро избавиться от излишков гармонов, и то, что в голове понимание - на левом берегу - мало, кого хорошего есть (не учитывая пару вариантов) - звоню в эту контору.
Спрашиваю - "Фото соответствуют?"
Ответ - "Да"
Спрашиваю - "Куда ехать?"
Ответ - "Горский 86"
Приезжаю, звоню, говорят подъезд, этаж, номер хаты.
Поднимаюсь - а на этаже нет ни одного номера квартиры. Я звоню, спрашиваю - "Где искать то нужную хату?"
Ответ - "Из лифта, направо, налево"
Хер с ним - нашел еле как, звоню в звонок - тишина.
Звоню по телефону и говорю - "Дома нет никто?"
В ответ - "Может не в ту хату звонишь?"
Я говорю - "Может быть... Тут же, бля, намеров нет! Пусть барышня дверку то откроет"
В ответ - "Да легко"

Как дебил простоял 10 минут на площадке и поехал дальше... Эмоциональное состояние не исправилось, а даже усугубилось... а Вот в эти конторы, с таким отношением - я больше ни ногой!
Ответ
бармалей 15:15 12.07.2013
Конторы как лотерея- может быть и повезет, но в основном пролетаешь
Ответ
Санта) 18:43 18.07.2013
Неее, у меня глазометр чёткий!)
Ответ
Санта) 18:46 18.07.2013
Сообщение от Kagor:
а потом тариф на рекламу иссяк
Нет уважаемый) Вовсе не реклама. Понимаю ваши сомнения (Новичок. 1 сообщение)
Но подругому никак! Все ведь с чего-то начинали!)
Ответ
Санта) 18:52 18.07.2013
Сообщение от Север:
Извините конечно, но очень уж на рекламу похоже...
Будучи однажды на левом, находясь не в очень хорошем эмоциональном состоянии, а так же учитывая желания быстро избавиться от излишков гармонов, и то, что в голове понимание - на левом берегу - мало, кого хорошего есть (не учитывая пару вариантов) - звоню в эту контору.
Спрашиваю - "Фото соответствуют?"
Ответ - "Да"
Спрашиваю - "Куда ехать?"
Ответ - "Горский 86"
Приезжаю, звоню, говорят подъезд, этаж, номер хаты.
Поднимаюсь - а на этаже нет ни одного номера квартиры. Я звоню, спрашиваю - "Где искать то нужную хату?"
Ответ - "Из лифта, направо, налево"
Хер с ним - нашел еле как, звоню в звонок - тишина.
Звоню по телефону и говорю - "Дома нет никто?"
В ответ - "Может не в ту хату звонишь?"
Я говорю - "Может быть... Тут же, бля, намеров нет! Пусть барышня дверку то откроет"
В ответ - "Да легко"

Как дебил простоял 10 минут на площадке и поехал дальше... Эмоциональное состояние не исправилось, а даже усугубилось... а Вот в эти конторы, с таким отношением - я больше ни ногой!
Я не к ним ездил, а домой приглашал. Это же контора)
Чего удивляться что там всегда новые девушки.
Я и не говорил что фото её) Просто реально милая девушка!)
Ответ
Ответ Up