Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Кто был у шоколадок?
пеле2 20:48 03.08.2013
Сообщение от Секс:
Не все гориллы такие безобразные!!! Пять штук имел, три воняли зловонно , а две нет!!! Хочу сказать, что дешевые альбиносы, то же в моменте такой фан издают, хоть вешайся. По моим наблюдениям, чем светлея кожа, тем меньше вонючую радиацию излучают (они называются мулатки). А если черная как уголь, то в респираторе и с тремя гандонами! Но один раз приколоться обязательно нужно. Новые впечатления)))
так вот бы ссылочку, на ту к которой можно пойти
Ответ
Аркадий Владимирович 17:21 04.08.2013
Тоже был положительный опыт, правда не здесь а в Кении.
Звалась Мишель, красивая - ёбнуться, фигурка, губищи, кожа бархатная, про задницу отдельная песня!!!!
А как танцует, как попкой крутит - надо видеть! И никаких посторонних запахов. Общались по английски без проблем, Кения англоговорящая вся от отелей до бомжей на перекрестках.
Ценник кстати там был USD40 без ограничений по времени. Такие дела...

А если в джамшутнике двухрублевая королева тебе расскажет что мылась вот тока перед твоим приходом, а на деле позавчера? Я бы с куней не рискнул лезть туда...


А уж про Доминикану скока могу рассказать.... Мулатки точно рулят!
Ответ
пеле2 19:10 25.07.2017
Может есть мулатки в Сочи реальные?
Ответ
Korvin 09:08 27.07.2017
Что то после ваших слов захотел мулатку. Аккуенную. Да где же ее взять?
Ответ
videogarik 18:31 27.07.2017
МНЕ ПРИХОДИЛОСЬ ДРАТЬ МУЛАТКУ В ИСПАНИИ,НО ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОШЕЛ ОТТУДА ПРОТИВНЫЙ ВОНЮЧИЙ ЗАПАХ,ПОСЛЕ ЭТОГО У МЕНЯ НА ШОКОЛАДОК АЛЕРГИЯ.
Ответ
videogarik 18:39 27.07.2017
Сообщение от Аркадий Владимирович:
Тоже был положительный опыт, правда не здесь а в Кении.
Звалась Мишель, красивая - ёбнуться, фигурка, губищи, кожа бархатная, про задницу отдельная песня!!!!
А как танцует, как попкой крутит - надо видеть! И никаких посторонних запахов. Общались по английски без проблем, Кения англоговорящая вся от отелей до бомжей на перекрестках.
Ценник кстати там был USD40 без ограничений по времени. Такие дела...

А если в джамшутнике двухрублевая королева тебе расскажет что мылась вот тока перед твоим приходом, а на деле позавчера? Я бы с куней не рискнул лезть туда...


А уж про Доминикану скока могу рассказать.... Мулатки точно рулят!
А МНЕ ДОМИНИКАНКА В ИСПАНИИ ПОПАЛАСЬ СОВСЕМ ВОНЮЧАЯ.....
Ответ
пеле2 11:29 25.11.2017
в Сочи есть достойные мулатки?
Ответ
Prank 11:35 27.11.2017
Сообщение от пеле2:
в Сочи есть достойные мулатки?
если найдешь, напиши сюда. в последний раз толстуху драл на красноармейской но там нигра была.
кстати на сочинках есть http://in.sochinki.live/ank/ank5093.html за такую цену ну ее нах. и не понятно ее ли это фото.
Ответ
пеле2 13:13 10.12.2017
Сообщение от Prank:
если найдешь, напиши сюда. в последний раз толстуху драл на красноармейской но там нигра была.
кстати на сочинках есть http://in.sochinki.live/ank/ank5093.html за такую цену ну ее нах. и не понятно ее ли это фото.
Губы у нее рабочие
Ответ
Cowboy 12:16 05.09.2018
Негритянка в первый раз это всегда интригует. Был я тоже в Кении. Перед тем как залезть на неё, я её хорошенько в душе вымыл. Что стоит отметить, так это их шикарный зад. Я так и не понял, что там за консистенция. На жир не похоже, но и вроде не мускулистая. Но вещь потрясающая. От мулаток такого запаха нету конечно, но и зад у них не у всех шикарный. Бывают тощие мулатки, не то. Для любителей шикарных поп, негритянка то что надо.
Ответ
1 2
Ответ Up