Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Мальчишник
Paradise 12:16 24.06.2013
Планируется мальчишник в выходные, хотелось бы позвать 2-3 симпатичных девушек, часа на 3-4. Можете посоветовать?
Ответ
CoaL 12:47 24.06.2013
ПопробуйТолько не знаю поедут или нет.
Ответ
GentleMan 12:43 25.06.2013
Хренушки поедут.. Пытался я в свое время так же найти парочку из более-менее проверенных фей - одни принципиально никуда не выезжают, другие работает исключительно по-одному и т.д. и т.п. Варианта 2 - либо в контору (или из конторы на выезд) - но тут как повезет, вообще неизвестно на кого нарвешься. Либо есть несколько проверенных "подружек" на сайте, но там, насколько я знаю, никого особо привлекательного нету..
Ответ
rgavyi 08:25 26.06.2013
Ну почему же наша незабвенная троица иногда отдыхают вместе!
Если им всё это грамотно предпонести как совместить работу с отдыхом....думаю это будет лучший вариант который здесь можно найти!
Сугубо моё мнение!
Ответ
Бывалый 08:39 26.06.2013
Сообщение от rgavyi:
Ну почему же наша незабвенная троица иногда отдыхают вместе!
Если им всё это грамотно предпонести как совместить работу с отдыхом....думаю это будет лучший вариант который здесь можно найти!
Сугубо моё мнение!
Ты папробуй феек убедить што граматно атдыхаешь!Ани всего баятца тем более еслив незнакомец есчо.Тута пастаянщик нужон хатябы один хароший чтобы убедить.Тем более пьянка эта савсем другое дело ибо многие феи бухих не любят
Ответ
rgavyi 15:48 27.06.2013
С этим не поспоришь!
Нет старого знакомства не будет отдыха...
Ответ
GentleMan 10:32 28.06.2013
Сообщение от rgavyi:
Ну почему же наша незабвенная троица иногда отдыхают вместе!
Если им всё это грамотно предпонести как совместить работу с отдыхом....думаю это будет лучший вариант который здесь можно найти!
Сугубо моё мнение!
Если речь об Омской троице, то это, имхо, как раз из тех, не особо привлекательных вариантов.. (в моем понимании мальчишник должен быть с реально суперскими девочками, чтоб раз и навсегда запомнился, а то все обычные варианты можно в любой момент в любой сауне организовать..) Хотя об Кате в этом плане отзывы вроде положительные были, но сам ее ни разу не видел.. Но то что в принципе с ними можно договориться - это факт!
Ответ
Ответ Up