Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6
Архив>id3645.htm
saidhan 09:34 01.06.2016
Сообщение от Antireklama:
Я так прихожу к выводу, что мусульвумены -- они все такие, никакого огонька, для них это просто заработок, даже не пытаются изобразить страсть, потому что не знают, как это может быть.
Ну не скажи! А Шаргия? Знал еще мin 2 девушек, которые просто были ОГО-ГО!!!
Ответ
сосед 10:12 01.06.2016
А мне худыха обмолвилась про севера.Я и решил,что она из этих северных народов.Кто там буряты да чукчи.
Ответ
Helicopter 20:01 01.06.2016
Да кореянка она, сама говорила. А отношение такое потому, что работает давно, для нее это просто "работа".
Ответ
PashaPipersriy 20:55 01.06.2016
вертолет прав, кореянка и просто работа.
Ответ
movin118 19:21 22.06.2016
Освежу немного темку. :-)
Итак, . Был некоторое время назад у данной феи: созвон, напоминание с её стороны о её пышных формах, что-то типа "Вы же посмотрели мои параметры, Вас всё устраивает? А то некоторые приезжают, ждут тут худенькую стройняшку, и уезжают". Успокаиваю девушку, да, я посмотрел, да я понял, да, меня устраивает, и выдвигаюсь на Галущака.
Открывает дверь пышечка с симпатичным немного восточным лицом, невысокого роста, с пухленькими плечиками и такой же жопкой. То да сё, чай, короткий трёп ни о чём. Девчулю особо общительной болтушкой не назовёшь, но разговор поддерживает, всё хорошо, спокойно и дружелюбно. Расчитываюсь сразу по своей инициативе, ванная, после этого - два хороших захода, с перерывом на чай и разговоры.
Подытоживаю: да, мягко говоря, не худышка. Да, небольшой животик в наличии. Но в общем и целом - мне вкатило.
Теперь про минусы, их два: небольшой беспорядок в квартире и вонючее полотенце. И если с первым я бы легко смирился, то второе я у фей не перевариваю. Детка, если ты это читаешь, и ситуация с полотенцами исправлена - дай мне знать, обязательно забегу ещё разок. Как минимум.
Сообщение от Док_Чпок:
Очень жаль, что не практикует ШГ, в такую попу грех не засадить по памидоры!
За 2 года ситуация немного изменилась, но +2 за ШГ - на это я пойтить не могу.

Всем успехов.
Ответ
154 08:58 23.06.2016
Как минет? И какой номер дома на Галущака?
Ответ
movin118 10:37 23.06.2016
Сообщение от 154:
Как минет? И какой номер дома на Галущака?
Общее впечатление от визита - скорее положительное, в деталях расписывать не любитель. Дом недалеко от "Фараона", номер дома, уверен, Вам фея обязательно скажет.
Ответ
arnoldik1947 20:32 29.06.2016
Странная тема. Ссылка на анкету Таи (стройная азиатка) идет, а рассказы вообще о ком-то другом.
На Галащука данную девочку не припомню.
Ответ
dert 15:42 20.11.2016
Освежу темку, принимает на ул. Вокзальная Магистраль...
В квартире страшный лысый кот, нюхает носки, жестко нюхает, прям токсикоман какой-то... в процессе, когда девуля делала минет, кот был рядом и хотел полизать мой член, упоротый зараза какой-то... липучий пипец...

Что касаемо деффачки, ленивая очень, режет время, еще минут 10 оставалось, она отказалась что-либо делать... хотя вот сосёт она не плохо, приятно, но окончание не принимает, что очень плохо...
Короче говоря, если кто не был у неё, то имейте ввиду, что она бартанет и по времени, и обленится как обезьяна ленивая...
девка на один раз!
Ответ
Zjirinovski 13:04 05.12.2016
Сообщение от arnoldik1947:
Странная тема. Ссылка на анкету Таи (стройная азиатка) идет, а рассказы вообще о ком-то другом.
На Галащука данную девочку не припомню.
+1 Она что пополнела или ребята темой ошиблись?
Ответ
Первая ... 4 5 6
Ответ Up