Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 26 34 35 36
Разговорчики>Блядь всегда останется блядью
Елена 21:58 03.07.2013
Сообщение от Дмитрий Сочи:
Я вообще человек может жесткий, но честный и справедливый, мне от этого хуже не станет, я до конца хочу убедиться в своей правоте или неправоте, не люблю думать и гадать, расставить все по местам моя позиция!
Конечно расставим, я спокойна - я не принимаю наркотики.
Ответ
Якуба 22:19 03.07.2013
Сообщение от Елена:
Может быть вы правы, не думала об этом... Я недавно на форуме (за 2 с лишним года пребывания на сайте), зарегистрировалась чтобы ответить одному мужчине с которым мы не нашли общий язык при встрече,и впервые столкнулась с такими вопиющими вещами, как то выступление вашего "...молодогоя. красивого ...и тд" дона (видите как внешность обманчива ? о том ли человеке мы говорим ? Этот говорил о несметном кол-ве поставленых на ноги больных... да и манера разговора была отнюдь не молодой... Хотя может быть эта и та самая шизофрения...). Удивляюсь, как вы с таким ранимым сердцем занимаетесь этим... Простите, вы давно в "нашей песочнице" ) Хотя извини - некорректный вопрос здесь...
Елена. Вы не поняли. Тот чел. очень мне понравился. Я просто поняла кто он. Внешность как раз не подвела его сути. Я же Вам ЦИТАТУ Вашу вставила, чтоб поняли!? А про ранимое сердце... Оно у меня просто есть. Надеюсь. Я конечно не "в вашей песочнице". Вас стаж работы интересует? Скажу "время от времени". А мне бы Ваш возраст. Не то что бы очень, но поняла бы хоть "за что борьба то". А про"шизу", мне кажется у Вас сейчас период такой пообщаться, время свободное и т.д
Ответ
Елена 22:26 03.07.2013
Сообщение от Якуба:
Елена. Вы простите меня, но мое мнение что правда Вы слишком "яростно" много высказываетесь на ф..
А много и яростно высказывалась - потому что много и яростно задевали... Такое можно только вынуждено игнорировать , то бишь если мозгов нет защитить себя... Золотые слова - никому никогда не позволяйте унижать себя! Проглатывать всё от незнакомых людей (которым я ничего плохого не сделала и не оскорбила...) - увольте, это удел мышей... Я отвечала по существу, а уж много или не много... НЕ НАМ решать... Это форум - социальная сеть...
Ответ
Первая ... 26 34 35 36
Ответ Up