Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>казнили за "богохульство"15-летнего продавца кофе
admin 06:25 10.06.2013
Убийство было совершено на глазах у членов его семьи. Поводом к расправе послужило высказывание подростка, в споре молодой человек
заявил: "Даже если пророк Мухаммед явится на землю, я не стану верующим". Подростка схватили и на следующий день расстреляли.
Мать М.Катаа просила исламистов отпустить ребенка, однако те ответили отказом.
Ответ
lhscm 08:14 10.06.2013
Сообщение от admin:
Убийство было совершено на глазах у членов его семьи. Поводом к расправе послужило высказывание подростка, в споре молодой человек
заявил: "Даже если пророк Мухаммед явится на землю, я не стану верующим". Подростка схватили и на следующий день расстреляли.
Мать М.Катаа просила исламистов отпустить ребенка, однако те ответили отказом.
И совершили это как раз радикальные исламисты Фронта-аль-Нусра о котором я уже говорил. Крыло Аль-Каиды в Сирии.
Ответ
admin 08:21 10.06.2013
Сообщение от MARK:
И совершили это как раз радикальные исламисты Фронта-аль-Нусра о котором я уже говорил. Крыло Аль-Каиды в Сирии.
это кто такие...белорусы переодетые что ли
Ответ
lhscm 08:32 10.06.2013
Сообщение от admin:
это кто такие...белорусы переодетые что ли
Саудовские, катарские, ливийские, египетские, иорданские, ливанские, турецкие, афганские, северокавказские ваххабиты и ваххабиты (и обычный криминальный сброд) других стран, воюющие в Сирии. Вообщем интернационал из боевиков и наёмников принимающих участие в джихаде в Сирии и получающих финансирование через Аль-Каиду от нефтяных монархий персидского залива с доминирующим салафитским течением в исламе. Оригинальное название Джебхат-Аль-Нусра.

Короче говоря простым примером, если войска Асада - это Федеральные войска в Чечне, Сирийская Свободная Армия в Сирии - это дудаевская гвардия 1995-го, то Фронт-аль-Нусра - это международные террористические группировки на Сев. Кавказе. Арабы Хатаба, басаевцы, гелаевцы и прочая наемная и радикальная дрянь.
Ответ
Ответ Up