Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Иголка на проигрыватель
пух 06:32 09.06.2013
Не подскажите Уважаемые где можно найти иголку для советского проигрывателя.Может у кого завалялась ненужная.
Соната 208С
Ответ
lhscm 06:42 09.06.2013
Знал я одного меломана, хотя сам очень далек от всей этой среды.

Он начинал с простых проигрывателей, те которые через органы чувств работают, но потом перешел на проигрыватели с иголками... Не долго продержался бедолага...
Ответ
пух 07:04 09.06.2013
Сообщение от MARK:
Знал я одного меломана, хотя сам очень далек от всей этой среды.

Он начинал с простых проигрывателей, те которые через органы чувств работают, но потом перешел на проигрыватели с иголками... Не долго продержался бедолага...
Я про электропроигрыватель спрашиваю,а не про наркоту.
Ответ
Митяй 07:09 09.06.2013
Сообщение от пух:
Не подскажите Уважаемые где можно найти иголку для советского проигрывателя.Может у кого завалялась ненужная.
Соната 208С
Игла нужна марки ГЗМ-105М насколько удалось выяснить. В личку кину ссылки на объявления о продаже.
Ответ
Wolf 07:39 09.06.2013
На дачной есть радио рынок там найдешь но ценник будет скотский я на Артур спрашивал мне ценник сказали 6-8 тыров
Ответ
pinocchio 08:22 09.06.2013
Сообщение от Wolf:
на Артур сказали 6-8 тыров
хуйсе
Ответ
Ё-барь_сук 08:59 09.06.2013
Сообщение от Wolf:
На дачной есть радио рынок там найдешь но ценник будет скотский я на Артур спрашивал мне ценник сказали 6-8 тыров
в 90е выбрасывали, как ненужный советский хлам - да здравстует импорт, а щас за иглу , как за два-три добротных траха - жестко)))
Ответ
Wolf 13:11 09.06.2013
Да вертушки стали пользоватся спросом качество звука на вениле лучше частттоты не срезаны как цыфре
Ответ
Авдей 13:58 09.06.2013
Ребят вы гоните? Какие 6-8тыр за ГЗМ-105? Ей цена 500 рублей +-, эт я вам авторитетно заявляю, тк аналоговым звуком увлекаюсь с 2006г и знаю цены, у меня есть и катушечники и крутейшие винилокруты. Хороший аналоговый звук не получить на Сонате и тем более на ГЗМ. А за 6-8 тыр можно взять японскую иглу очень высокого уровня. За практически идеальный аналоговый звук нужно выложить минимум рублей 70, (винилокрут, игла и фонокорректор). Если что обращайтесь , помогу. И не советую покупать новодельные пластинки с переизданием того же Пинк Флойда и чего нить подобного, звук- говно!
Ответ
vi-king 12:47 10.06.2013
Сообщение от Авдей:
Ребят вы гоните? Какие 6-8тыр за ГЗМ-105? Ей цена 500 рублей +-, эт я вам авторитетно заявляю, тк аналоговым звуком увлекаюсь с 2006г и знаю цены,
Очень верное мнение.
Есть (скорее всего) в Радиотехнике, но в другой - на Ленина 48, по моему.

И по поводу "...выложить минимум рублей 70, (винилокрут, игла и фонокорректор)...."
Там еще и акустика нужна правильная (колонки) , ну и дребезжащий шкаф из комнаты убрать не помешает :-)
Ответ
Ответ Up