Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2013, 10:08   #21
saidhan
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для saidhan
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 797
saidhan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARK Посмотреть сообщение
Вы имели ввиду с Россией? Она, несомненно, будет процветать.
Ага! За Дальний я спок. Китай ужо давно процветат, а т.к. в обозримом будущем Примоье и Дальний будут их провинцией, то жить нам с Вами, уважаемый, придеца за полярным кругом. А аттуда нас потом даванут америкосы.
saidhan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 10:17   #22
lhscm
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saidhan Посмотреть сообщение
Ага! За Дальний я спок. Китай ужо давно процветат, а т.к. в обозримом будущем Примоье и Дальний будут их провинцией, то жить нам с Вами, уважаемый, придеца за полярным кругом. А аттуда нас потом даванут америкосы.
Ну я себе уже на дом во Флориде заработал на всякий случай, но хочу заметить, что проблема кетая преувеличена еще сильнее, чем проблема мусульман. Кетай очень проблемное в социальном, экономическом, политическом, а тем более в техническом и военном плане государство с неясной демографической перспективой.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 10:29   #23
saidhan
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для saidhan
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 797
saidhan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARK Посмотреть сообщение
Ну я себе уже на дом во Флориде заработал на всякий случай, но хочу заметить, что проблема кетая преувеличена еще сильнее, чем проблема мусульман. Кетай очень проблемное в социальном, экономическом, политическом, а тем более в техническом и военном плане государство с неясной демографической перспективой.
Вашими б устами... Хотеца надеятся, шо они тож Толстого читают и знают о "народной дубине".
saidhan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 19:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot