Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Прошу помощи услуги семейной паре
jimmi-cat 11:41 29.05.2013
Господа мне выпала честь через месяц посетить новосибирс , я поеду тужа с женой! Хочу попросить совета, мне нужны девочки (проверенные) которые оказываю полноценные услуги семейным парам, за разумные деньги. Не хочу что бы меня обрили на деньги, а не я ни жена не получим удовольствия.
так что кидайте ссылки , телефоны , кто чем может
Ответ
Resident 11:47 29.05.2013
Позвольте уточнить, что Вы подразумеваете под "полноценные услуги семейным парам"?
Ответ
jimmi-cat 16:10 29.05.2013
обычный секс с каждым и вместе. А то по телефону все есть , а когда приезжаешь оказывается лизать она не будет, а если и будет то за другую сумму, даешь ей деньги она лижет как мороженое, жена не довольна, старпом одеть не хочет, спрашивается чего же она раньше не сказала.
Что бы без разочарований и геморроя.
Ответ
saidhan 05:15 30.05.2013
Сообщение от jimmi-cat:
обычный секс с каждым и вместе. А то по телефону все есть , а когда приезжаешь оказывается лизать она не будет, а если и будет то за другую сумму, даешь ей деньги она лижет как мороженое, жена не довольна, старпом одеть не хочет, спрашивается чего же она раньше не сказала.
Что бы без разочарований и геморроя.
Пазвани Вики. Должна памочь!
Ответ
Lubovnik 11:44 30.05.2013
ептыть где вы таких жен находите, чтоб по феям гонять? мож я че не догоняю, или это нынче модно стало?
Ответ
saidhan 12:51 30.05.2013
Сообщение от Lubovnik:
ептыть где вы таких жен находите, чтоб по феям гонять? мож я че не догоняю, или это нынче модно стало?
Не суди, и..... т.д. Эт дело тока двоих. А по-мойму, здеся все приемлемо, и если она не против, ее эт заводит, то пачему бы нет. В канце канцов, ана спакойна-все под контролем. Нет лювовницы-соперницы, и муж даволен.
Ответ
Lubovnik 13:52 30.05.2013
Сообщение от saidhan:
Не суди, и..... т.д. Эт дело тока двоих. А по-мойму, здеся все приемлемо, и если она не против, ее эт заводит, то пачему бы нет. В канце канцов, ана спакойна-все под контролем. Нет лювовницы-соперницы, и муж даволен.
да речи нет, никто и не осуждает. Мне б понять где искать падругу таку заводную
Ответ
jimmi-cat 18:30 13.06.2013
спасибо, позвоню ей заранее конечно, ребят если есть еще кто на примете скиньте ссылку.
Ответ
jimmi-cat 08:48 14.06.2013
спасибо за вторую ссылку, уже выбор, жаль лица нигде не видно. я попрошу жену отчет написать, если будет в настроении может и согласиться, чудно получиться.
Ответ
jimmi-cat 08:53 14.06.2013
мы там 18 июля будем , у нас путевка на поход горы Алтая, поезд приходит в 9 утра, а забирают нас аж в 23.00, вот решили развлечь себя. а потом на экскурсии по городу, правда пока не знаем куда пойти и что посмотреть.
Ответ
Ответ Up