Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.05.2013, 15:11   #11
1983sex
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для 1983sex
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 171
1983sex на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kai-nsk Посмотреть сообщение
Я писала про подобное заведение в германии под оснабрюком
Так так так - как называется?
1983sex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 15:33   #12
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kai-nsk Посмотреть сообщение
Я писала про )))
эт мне показалось?
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 19:46   #13
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
эт мне показалось?
И мне наверна паказалось!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 05:18   #14
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1983sex Посмотреть сообщение
Так так так - как называется?
Да хз как оно называлось, меня братан туда возил(он там живет), но учитывая что берлин намного восточнее от оснабрюка(80 км от голландии) то явно мы о разных "клубах". Вот тут моя тема про этоже.
Если интересно могу узнать название, но я подозреваю что в германии их ооооочень много минимум 100.
Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
эт мне показалось?
Не совсем понял что тебя смутило(иль показалось). Ошибка где?
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 05:39   #15
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kai-nsk Посмотреть сообщение
Да хз как оно называлось, меня братан туда возил(он там живет), но учитывая что берлин намного восточнее от оснабрюка(80 км от голландии) то явно мы о разных "клубах". Вот тут моя тема про этоже.
Если интересно могу узнать название, но я подозреваю что в германии их ооооочень много минимум 100.


Не совсем понял что тебя смутило(иль показалось). Ошибка где?
Еще раз перечитай мой пост, где меня смутило и посмотри внимательно.
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 05:51   #16
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kai-nsk Посмотреть сообщение
Я писала
я писала
я писал
меня ебали
я ебал
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 06:00   #17
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
Еще раз перечитай мой пост, где меня смутило и посмотри внимательно.
о ебать пардоньте досадно опечатался))) (это нихуя не по фрейду)... как бэ меня сложно подозревать, свой профайл я блядям не даю.
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 06:27   #18
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kai-nsk Посмотреть сообщение
о ебать пардоньте досадно опечатался))) (это нихуя не по фрейду)... как бэ меня сложно подозревать, свой профайл я блядям не даю.
Ну да... оканфузился... поэтому я и написал - наверное показалось
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 23:25   #19
1983sex
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для 1983sex
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 171
1983sex на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 22

По умолчанию

Неожиданно сорвался в Берлин.
Не посетить Артемис я естественно не мог.
Что могу сказать - цены не изменились. Однако качественная наполняемость телками улучшилась. Ебал вчера турчанку и 2-х румынок. Такие телки охуенные - других сравнений я просто подобрать не могу. Пообщался там - основная масса сейчас ебашит из стран постсоветского пространства-болгария,румыния,польша,латвия. Есть конечно и кореянки, русские, негритянки(кстати стремно ебутся). На лицо 75% просто охуеть-хоть на обложку журнала. Были конечно курицы с нерееальным силиконом- такое ощущение , что у них соревнование-чьи соски достанут до носа. С такими умными лицами двигались - с корефаном постебали над ними.
Оторвались по полной программе.
Посмотрел сегодня на ситуацию с блядями и ценами в сибе-и сразу плакать захотелось.
Так что кто еще не посетил - рекомендую)
p.s поеду наверное сегодня на повторный проеб)
1983sex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 23:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot