Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>По вопросу о Поручительстве в ЗКД...
Hyropraktik13 09:40 25.05.2013
Господа Уважемые ДОНЫ!
Взял на себя смелость опубликовать свое мнение по поводу Поручительства в Закрытый клуб ДОНов
Дабы не возникало между нами разногласия, неких обид и недопонимания в столь деликатном вопросе.
Чтобы избежать острых углов в этом Вопросе, предлагаю как взрослым, разумным и уважающих друг друга людей немного порассуждать в этой Теме, логически...
...................

Если все же рассуждать логически... вряд ли, кто
то не имея общих дел с кем то и не зная
лично, за кого то поручится. Верно?

Я думаю надо как то положительно проявить себя на
Форуме.. обратить на себя внимание.
Если люди читая Ваши отчеты и рассуждения найдут для себя что
то полезное и значимое, так же как и Вы
читая, и анализируя чьи то отчеты делаете выводы:
- стоит ли Вам тратить время и деньги,
а так же эмоции... идя к кому то и предполагая
прекрасно отдохнуть. И бываете
разочарованы. Это досадно.

И соответственно вызывает грань некоего отчуждения, между теми кто активно делится своим мнением, пишущих Отчеты...
и Теми, кто эти отчеты читает, пассивно созерцая и не попробовав написать их - может быть зарывает свой талант в землю..)))
Ведь никто Вас не сподвигает быть Пушкиными или Гоголями, быть похожими на кого то... Хотя есть идеалы к которым можно и нужно пробовать стремиться - пример, как Легендарный и неповторимый Дон Натура, мастер деликатного слога, в столь романтической и красивой, непринужденной и изящной форме повествующий нам о своих эротических похождениях.
Пробуйте...

Частота написания Отчетов.
Господа, поверьте... никто не заставляет Вас сломя голову бежать ко всем подряд, чтобы набить N-ное количество сообщений. Это нерационально и глупо. Для этого как минимум нужно катить перед собой "вагон времени и тележку денег". Я думаю не всем это "по карману", и не в этом цель жизни.
Все делается комфортно и непринужденно...
Здесь не общество кроликов, которым механизм размножения задала Природа. Этот Форум служит для отдыха... Где обмениваясь впечатлениями Вы сообщаете, где за "энное время, и за энное количество денег" Вы можете получить более менее комфортабельный и спокойный отдых.

В этом и состоит идея Форума:
- Обмен мнениями, полезной и доступной, специфической информацией в интимной области с пользой для Вас, и и для других участников Форума.
Когда в быту и в обычной жизни
редко предоставится такая возможность обсудить
столь деликатные, интимные желания с кем то из
знакомых и близких.
Избегая при этом "нехороших" моментов посещения.
Как то:
- хамского и небрежного отношения;
- "конторского" подхода в обслуживании, со всеми вытекающими;
- проблемы гигиены;
- социальной и личной безопасности;
- финансовых недоразумений;
- потери времени;
- занижение МУЖСКОЙ САМООЦЕНКИ;
и эмоциональных, и нервных затрат и потрясений...
Список можно дополнить, по желанию...)))

Все это поможет стать, если не друзьями, то соратниками, уважающих друг друга и помогающих другим избегать неловких и раздражающих моментов.

Я кончил.


С наилучшими пожеланиями... Хиро.
Wolf 18:09 25.05.2013
Хотелось бы еще добавить очень нужно ходить не только по 100% проверенным барышням но и по новым не изведанным анкетам.
Я вот например последнее время редко стал ходить по феям были на это причины, но пробежаться в поиске огромного алмаза в какой нибудь конторе тоже довольно интересно и как показывает практика лучшие становятся индивидуалками как Вика и Аня
1983sex 22:02 25.05.2013
Че за вика и аня? Я как всегда один тут тему не втупляю?)))
По поводу поднятой темы: я сам постоянно в бушлате - взрываю, взрываюсь. А хули делать-ну не прет меня идти туда , где все были) . Хотя че греха таить - пару раз по отчетам донов перемещался-все подтверждалось. Ну и доны там с именем-а ни фоки хуяки.
Лично от себя - превратился в последнее время в обсуждением персон , а не блядей....может это конечно нужный виток эволюции, но тенденция опасна! Предлагаю всем вспомнить о миссиии!
lym 22:17 25.05.2013
Сообщение от 1983sex:
Че за вика и аня? Я как всегда один тут тему не втупляю?)))
Ну старик, ты даешь! Вот они!. Кстати, попасть к ним никогда проблем не было - раньше исправно на звонки отвечали.
Wolf 05:10 26.05.2013
Сообщение от lym:
Ну старик, ты даешь! Вот они!. Кстати, попасть к ним никогда проблем не было - раньше исправно на звонки отвечали.
Последние время тоже расслабились.
BeerMan 07:25 26.05.2013
доступ был и уже второй раз пропадает? уважаемые разберитесь!
Resident 10:59 26.05.2013
Походу некоторые здесь даже издеваются...
Hyropraktik13 11:16 26.05.2013
Сообщение от Resident:
Походу некоторые здесь даже издеваются...
Зря исправили... Уважаемый))))

"...Некоторые вообще не читают... а зря..."


Закрытая тема Up