Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>тра ляля
ВИКА 14:18 24.05.2013
Сообщение от lym:
Если отчеты писать не по кому, то становится непонятным предмет для общения. Просто попиздеть - есть раздел "Разговорчики".
Речь ведь идет не просто о форуме, а о закрытом клубе с весьма специфической направленностью.
С моей точки зрения в ЗКД должны находиться люди, которые хотя бы иногда ходят к фейкам и рассказывают
что-то интересное о своих походах (свой собственный взгляд на фейку, свои собственные ощущения), либо делали это в прошлом и им тоже есть о чем поговорить.
В противном случае человеку просто нечего будет сказать остальным, и смысл его членства в ЗКД - подрочить тайком, видимо.
Вот лично я считаю, Что я как ни кто другой достойна быть "членом" ЗКД,
Во первых Я КАК НИ КТО ДРУГОЙ могу вам МНОГО нового рассказать про некоторых феек))
Во вторых почти половину членов ЗКД знаю ))))
Мальчики голосуйте за меня ))
П.С. Будет один шпион про которого все знаю.
шучу не надо мне ЗКД.
Ответ
пух 14:21 24.05.2013
Сообщение от ВИКА:
Во первых Я КАК НИ КТО ДРУГОЙ могу вам МНОГО нового рассказать про некоторых феек))
.
Так ты и скажи на ушко,тихонько,чтоб никто не услышал.
Ответ
pinocchio 14:36 24.05.2013
Сообщение от ВИКА:
Во первых Я КАК НИ КТО ДРУГОЙ могу вам МНОГО нового рассказать про некоторых феек))
Пиши Резиденту в личку, он расскажет кому следует, если будет актуально. Ну или мне))
Ответ
lym 14:43 24.05.2013
Сообщение от ВИКА:
Вот лично я считаю, Что я как ни кто другой достойна быть "членом" ЗКД,
Во первых Я КАК НИ КТО ДРУГОЙ могу вам МНОГО нового рассказать про некоторых феек))
Во вторых почти половину членов ЗКД знаю ))))
Мальчики голосуйте за меня ))
П.С. Будет один шпион про которого все знаю.
шучу не надо мне ЗКД.
Надо, надо. Только ты сначала пол смени - ну там титьки свои знаменитые отрежь, пришей, что положено по уставу, ну и начинай писать отчеты.
А материала для этого у тебя полно... Например, про себя-бывшую напишешь...
Ответ
ВИКА 16:13 24.05.2013
Сообщение от lym:
Надо, надо. Только ты сначала пол смени - ну там титьки свои знаменитые отрежь, пришей, что положено по уставу, ну и начинай писать отчеты.
А материала для этого у тебя полно... Например, про себя-бывшую напишешь...
ТЫ ШО сдурел???? да мои то сисички, да отрезать, да я тебя
Мои титички в сто раз лучше любого члена. Вот ты у мужиков по спрашивай, что б они предпочли? какой нить хуй потрогать или мои тити
Ответ
ВИКА 16:17 24.05.2013
Сообщение от пух:
Так ты и скажи на ушко,тихонько,чтоб никто не услышал.
Я тихо не могу. МНе надо чтоб все знали.
Ответ
Hyropraktik13 02:29 25.05.2013
Сообщение от ВИКА:
ТЫ ШО сдурел???? да мои то сисички, да отрезать, да я тебя
Мои титички в сто раз лучше любого члена. Вот ты у мужиков по спрашивай, что б они предпочли? какой нить хуй потрогать или мои тити
ВИКА не обращай внимание...)))

— Хотим сиськи! -кричали мальчики.
— Мы тоже… - шептали девочки.


Ответ
saidhan 06:28 25.05.2013
Сообщение от ВИКА:
Мои титички в сто раз лучше!
Подтверждаю! Викуль, твои сисечки мне спать иногда по ночам не дают. Хочю, хочю, хочю!
Ответ
saidhan 06:45 25.05.2013
Сообщение от oksanoksan:
Вот и славно что вы до меня когда-то там не добрались..
Не знаю-не знаю. Ваши мне тоже понравилися. А ВЫ-мечта любова мужсчыны! Эт не лесть-эт истиная правда!
Ответ
saidhan 07:00 25.05.2013
Вот дамы! Им гутаришь правду-они не верят! Мадам! ВЫ мне даже очень понравилися, хотя изучали довольна долго. Ведь я ж чурка.
Ответ
Ответ Up