Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Дашуля
Pilgrim 08:31 24.05.2013
Даша https://a.sexnsk2.live/id3425.htm
Был так же недавно но в анкете были другие фото. Дом на горбольнице.
В принципе по этому адресу принимают 2 фейки Даша и Юля. (по ним была пара веток в отчетах). Но Юли не было, поэтому остался с Дашей. Процесс захода – партизанский… подойдите к подъезду, посмотрите на право и.т.д. Как потом объяснила, опасается не нужных визитов.
Итак квартирка – стандартный хрущь с котами. Все занавешено мрак и свечи. Как говориться - темнота друг молодежи. Фейка не большого роста лет 27-30 примерно, рожала. Встретила в какой то сеточке, Сразу понял что не мой размерчик но решил попробовать, времени куда то еще ехать уже не было. Общего с фото ничего. Рост прим 160 вес кг 57. Грудь 2 мягкая.
Встречен был приветливо, отправлен в душ. Далее были предложены допы из них выбрал ШГ. Сам процесс неплохой девушка старается миньет на 4 КС на 4.
Но ее внешний вид … знаете такая рыхлая серая мышка (Да пусть простят меня Дамы сам то выгляжу я еще хлеще). Меня не вставил поэтом настроение было не боевое, и дальше часа решил не задерживаться. ШГ рабочий … зашол вообще без проблем как по рельсам, но настроение от этого так же не поднялось. Поэтому думаю, что даже можно было бы и без него.
В общем мои оценки:
1. Внешность – 3+
2. Миня -4
3. КС – 4
4. ШГ -4
5. Отношение к клиенту – 5

Пойду ли еще – Возможно только есле попробовать ее с подружкой вместе они это практикуют.
Soulfly 16:09 24.05.2013
КП, уважаемый. Вы точно были с Дашей (брюнетка)? А то как мне помнится ШГ был у её подруги (только её звали Вика(блондинка), а не Юля). У Даши был МБР. И ценник тогда был 2500 (4000 за двоих).
Pilgrim 18:49 24.05.2013
Да Верно Это была Вика. Приношу свои извенения за неточность в отчетах. К даше все вышесказанное не имеет отношения. Со временем видимо подзабыл.
Закрытая тема Up