Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Алиса id2961
ботало 09:59 23.05.2013
Привлекла новая анкета, решил сходить, дозвониться получилось не сразу, но на днях попал и вот я у дома на Железнодорожной. С парковкой проблемы, двор охраняется, вход через консъержа (говоришь в какую квартиру идёшь). В подъезде евроремонт, стоят цветы, диваны, чистота и красота, не у каждой фейки в квартире увидишь такое. Квартира тоже с евроремонтом, маленькая однёшка, но кухня относительно большая. Теперь о главном. Встречает фея высокого роста на высоких каблуках, стройная в лёгком коротком платьице. На лицо - типичная стерва-училка. Был предложен чай, кофе, попили, поболтали ни о чём и в душ. Душевая кабина, гели, миромистин - всё в норме. Местоимение находится в маленькой комнате на полу. Постелен тонкий пружинный матрац, очень неудобный, как выяснилось в процессе.
Теперь о процессе: фейка разделась, обнажив стройное, но с провлениями целлюлита тело, грудь 1-го размера, мягковатую, но невисящую (хотя висеть там нечему), поелозила по мне своим телом, ртом с помощью рук надела през, села сверху и процесс пошёл. Надо сказать, что обхват, на удивление, плотный, смазкой не пользуется, похоже процесс доставляет удовольствие. Отстрел, пердых, помывка, пиздёшь ни о чём и второй заход, на этот раз сзади. На пояснице тату в виде крыльев, на мой взгляд хуёво смотриться. В общем отстрелялся, отдал заявленные 3 тыра и откланялся. Оценки: Сервис-4, ТТХ-3, минет-3, секс-4. Больше не пойду. На мой взгляд 2 тыра - красная цена.
Ответ
saidhan 10:41 23.05.2013
Сообщение от ботало:
Привлекла новая анкета, решил сходить. Встречает фея высокого роста на высоких каблуках, стройная в лёгком коротком платьице. На лицо - типичная стерва-училка. Постелен тонкий пружинный матрац, очень неудобный. На пояснице тату в виде крыльев.
Что на это http://donnsk.live/showthread.php?t=12612 скажешь?
Ответ
ботало 07:44 24.05.2013
Теперь дошло! Эта фейка Алиса начинала в 2000-2001 году, был у неё массажный салон на Н-Данченко Х Ватутина, затем в доме, где магазин "Восток" на Титова. Но на Титова она была уже в роли сутенерши. Потом я её потерял. Видимо она продолжала содержать конторы, а сейчас сама пошла работать, хотя сказала, что работает дизайнером, а это подработка, чтобы заработать бабло и осенью свалить в Сочи. А я никак не мог вспомнить, где её видел!
Ответ
товарищ Сухов 09:09 24.05.2013
Сообщение от ботало:
Привлекла новая анкета, решил сходить,... ...Местоимение находится в маленькой комнате на полу. Постелен тонкий пружинный матрац, очень неудобный, как выяснилось в процессе.
Теперь о процессе: фейка разделась, обнажив стройное, но с провлениями целлюлита тело, грудь 1-го размера, мягковатую, но невисящую (хотя висеть там нечему),....
...В общем отстрелялся, отдал заявленные 3 тыра и откланялся. Оценки: Сервис-4, ТТХ-3, минет-3, секс-4. Больше не пойду. На мой взгляд 2 тыра - красная цена.
Чёта не пойму нехера: матрас на полу, тело с проявлениями целлюлита, отдал 3 тыра, а по факту красная цена - 2 тыра.. О ком ваабче речь? О фее, представленной в элитгёрлс, визит к которой стоит согласно анкете 3,5 тыра или о ком-то другом?..Может быть, кто-нить чёнить абъяснит?..
Ответ
ботало 09:23 24.05.2013
Сообщение от товарищ Сухов:
Чёта не пойму нехера: матрас на полу, тело с проявлениями целлюлита, отдал 3 тыра, а по факту красная цена - 2 тыра.. О ком ваабче речь? О фее, представленной в элитгёрлс, визит к которой стоит согласно анкете 3,5 тыра или о ком-то другом?..Может быть, кто-нить чёнить абъяснит?..
А это вопрос, как она попала в элиту! Я своё мнение высказал, правда оно не всегда совпадает с мнением других уважаемых донов. Но я пишу то что вижу и чувствую.
Ответ
Ответ Up