Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Один из способов проверки кандидатов
Кот Бегемот 17:49 22.05.2013
Есть небольшое предложение. Каждому кандидату в ЗКД назначаем какую-либо фею к обязательному посещению. Кандидат посещает назначенную фею и представляет в общий доступ отчет. Один из нас делает контрольную проверку и комментирует отчет. Конечно, может у уважаемых Донов и здоровья с финансами не хватит, по всем кандидатам контрольную проверку делать, но если такую проверку устраивать, как последний вступительный экзамен или только в сомнительных случаях, да и всем миром, неужели не смогем? Я обязуюсь раз в месяц делать контрольный заход (и чего для общества не сделаешь). Только чур феи не старше 30 и не полные.
Может и бред написал, но как говориться на мозговом штурме все идеи обсуждаются, даже бредовые.
Ответ
Бывалый 18:34 22.05.2013
Сообщение от Кот Бегемот:
Есть небольшое предложение. Каждому кандидату в ЗКД назначаем какую-либо фею к обязательному посещению. Кандидат посещает назначенную фею и представляет в общий доступ отчет. Один из нас делает контрольную проверку и комментирует отчет. Конечно, может у уважаемых Донов и здоровья с финансами не хватит, по всем кандидатам контрольную проверку делать, но если такую проверку устраивать, как последний вступительный экзамен или только в сомнительных случаях, да и всем миром, неужели не смогем? Я обязуюсь раз в месяц делать контрольный заход (и чего для общества не сделаешь). Только чур феи не старше 30 и не полные.
Может и бред написал, но как говориться на мозговом штурме все идеи обсуждаются, даже бредовые.
Есть на столько правереные феи что и правирять нету смысла толька амбразуры вот там ардина дають там и лавить нада а хулев дапустим Нику правирять,даж сутера панимают,оболги ее и пиздец вычислен.Тута нада падумать как это все правадить,я тожа буду учавствовать в праверках па мере сил и времяни,ловэ гавно вапще ни вапрос.Тут дело принципа
Ответ
Кот Бегемот 18:43 22.05.2013
Сообщение от Бывалый:
Есть на столько правереные феи что и правирять нету смысла толька амбразуры вот там ардина дають там и лавить нада
Дык мы ж сами будем назначать фею для проверки. Одним выстрелом как говориться двух зайцев и фею проверим и дона кандидата.
Ответ
admin 18:43 22.05.2013
Сообщение от Бывалый:
Тут дело принципа
главное штоб анал был у потерпевшей
Ответ
Урод 11:38 23.05.2013
Сообщение от admin:
главное штоб анал был у потерпевшей
И титька :)
Ответ
ДартВейдер 15:40 23.05.2013
Идея неплохая, один только может быть минус: доступность в данный момент самой феи. Бывает, наметишь кого, так хер дозвонишься. А к другой на шару с первого раза попадаешь...
А в целом я "ЗА".
Можно делать так: кто из Донов новую фею посетил, отписался, так эту фею и назначать соискателям.
Ответ
Ответ Up