Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>Поцелуй в губы.
saidhan 04:55 19.06.2013
Как грит наш уважаемый- не верь, не бойся. А ты - думай о лучшем и светлом!
Ответ
The Law 04:55 19.06.2013
Сообщение от Бывалый:
Я тожа адин бодя Арт видал,на булках черти с лапатами выкаланы,чувак идет а черти яму в жопу уголь кидают,во бодя арт епть,чувак пидарас па ходу.:
"кочегар духовки" такой портак назывался, набивали тем кто еще при СССР за мужеложество сидел
Ответ
Юлиана 12:28 24.06.2013
Ой, такие манерные всё а каждый второй ныряет
Ответ
Оля 16:32 29.06.2013
Вот меня часто просят целоваться...но эт только по симпатии...
Ответ
Дмитрий Сочи 18:53 29.06.2013
Сообщение от Оля:
Вот меня часто просят целоваться...но эт только по симпатии...
Я не рискнул бы)))
Ответ
lhscm 19:57 29.06.2013
Интересное в тему

Сообщение от :
В Средневековье приветственный поцелуй зависел от статуса в обществе, чем выше статус человека, тем ближе к лицу целовали его. Равные по положению в обществе – целовались в губы, если человек чуть выше по статусу – в руку, а если вы встретили представителя духовенства, то обязаны были целовать ноги и землю у его ног.
Немаловажное значение поцелую придавала и Христианская церковь. Считалось, что при поцелуе в щеку, между целующимися пролетает святой дух, однако ученые считают, что таким способом церковь пыталась укрепить семейные и общинные связи.
У католиков традиция приветственного поцелуя существовала до 13 века, однако католическая церковь решила избавиться от этого и установила так называемую доску мира, которую целовали прихожане. Позже протестантская церковь совсем запретила прихожанам целовать друг друга. В настоящее время церковь уже не придает особого значения поцелую, хотя многие прихожане целуют иконы.
В России существовала еще такая традиция – Во время свадебной церемонии невеста должна поднести каждому гостю чарку водки, за что он целовал ее в уста. Вообще в 16–17 в. в. в России поцелую придавалось очень большое значение, и эта была целая церемония с распиванием вина и обменом поклонами. В современном мире, поцелуй также является неотъемлемой частью нашего общения. Однако в некоторых странах по этому поводу есть запреты, например, в Японии и Китае запрещено целоваться в общественных местах.

Ответ
Аяна 10:20 30.06.2013
Поцелуй приходит сам по себе...даже если клиент изначально не тянется даже целоваться и к ласкам,после всего часа стоя у двери поцелует в губы на прощание.Это значит что в следующий раз обязательно во время секса будет умопомрачительный поцелуй!!!
Ответ
1 2 3
Ответ Up