Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Грабли на Депутатской 58. id3510
saidhan 06:32 16.05.2013
Всех приветствую, Уважаемые доны! В ночь на 15.05 плохо спал, постоянно снилися всяки эротические сценки, как итог, -утреннее неудовлетворение и твердое желание найти объект вожделенья. Время раннее, понимаю, что из проверенных вариантов никого не найти, но на всякий случай обзвонил пару-тройку фей. Взгляд остановился на https://a.sexnsk2.live/id3510.htm , тогда она еще звалася Новенькая ( вчера была Зажигалкой), стоял штамп «инди», грудь 3, но понимал ясно, что контора. Итак, ответила фея (не диспетчер), назвалася Машей, забились на 9.00, адрес Депутатская, 58. По приходу встретила девуля, ТТХ соответствовала, на лицо как бы ничо, улыбчивая и приветливая, грудь 3, подвисает- остаюсь. Квартира двушка, рабочая, боле мене чисто, во второй комнате тоже кака-то фея телек смотрела. Расчет на месте, вместо душа шланг висит, мыльно-рыльные и аптека присутствовала. По выходу фея ждала уже на кровати (не скрипучая), минет, классика, ЗКП. Все обычно и стандартно, без изысков. После перекура и разговоров за жизнь пошли на 2 заход, который в итоге закончился под бурные охи и ахи феи. Кратко резюмируя вышесказанное, могу сказать, что естесно контора, все просто посредственно, типа пришел-подъебнулся и на выход! Короче, баллоны слиты, настроенье-улучшилося, но больше такого не хочу. Всем доброго здравия и удачи!
P.S. Мож я чего не понимаю, но поясните мне, нахуя менять кажый день анкету?

Тел. +7
Ответ
admin 07:01 16.05.2013
черный список адресов контор
Ответ
Ответ Up