Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>:beginner: Массажные салоны и минет.
GentleMan 15:01 15.05.2013
Доброго, Уважаемые!

Собственно, вопрос в сабже - каково оно по вашему опыту, в реале часто прибалтываются массажистки на дело это (и какова цена вопроса)? Известно, что на полноценный секас развести их - вероятность 1 из 100, но минет это же как-то же безобиднее по идее.. Ну если не МБР, хотя и про него тоже интересно.
Имеются ввиду в первую очередь девушки с нормальных салонов (типа "ройял сикрет", "еро релакс" и "баунти", о которых были неплохие отзывы), чья реклама на нашем ресурсе присутствует.
Ответ
vi-king 08:54 16.05.2013
Вероятность -5% тебя устроит?
Всё зависит от конкретного чела, и деффки. У меня был случай, но там была такая зажигалка.
Повторюсь -это исключение из правил.
Ответ
GentleMan 11:59 16.05.2013
Сообщение от vi-king:
Вероятность -5% тебя устроит?
Всё зависит от конкретного чела, и деффки. У меня был случай, но там была такая зажигалка.
Повторюсь -это исключение из правил.
Кароч, шансы такие же, как и на секас? Просто промелькивало где-то в отчетах, что мол в каких-то салонах прибалтывались дивчины на мбр.. Я просто как-то вниманием обхожу обычно салоны все эти, но вот знать бы заранее, что там бонусы такие возможны..
В общем, как обычно, надаправирять (с)
Ответ
Hyropraktik13 12:21 16.05.2013
В свое время, давно в течении года ходил в один массажный салон. Все конечно зависит от личной симпатии и постоянного клиентства. Были случаи минуэта, причем без допов. Потом этот салон кардинально испортился. Сейчас девки вобще за каждый "вдох-выдох" считают. Хули, гламурные стали. Раньше попроще были.
Ответ
vi-king 13:32 16.05.2013
Сообщение от Hyropraktik13:
...Сейчас девки вобще за каждый "вдох-выдох" считают. Хули, гламурные стали. ...
Причем этот гламур в основном включает в себя фото на фоне ковра и фото через зеркало в туалете. Реально достали... я последнее время завязал с этим направлением, хотя раньше заскакивал
Ответ
gry 21:00 16.05.2013
Сообщение от Hyropraktik13:
В свое время, давно в течении года ходил в один массажный салон. Все конечно зависит от личной симпатии и постоянного клиентства. Были случаи минуэта, причем без допов. Потом этот салон кардинально испортился. Сейчас девки вобще за каждый "вдох-выдох" считают. Хули, гламурные стали. Раньше попроще были.
Уважаемый, это не в Еро-релаксе случайно?
Ответ
Hyropraktik13 21:26 16.05.2013
Сообщение от gry:
Уважаемый, это не в Еро-релаксе случайно?
Названием сейчас не скажу, их два филиала было...
Один за Кремоной, с него портиться начали... "цыганщину" не люблю. Второй на Красном, недалеко от Роксити, там нормальные девчонки были...
Самый конечно на Фрунзе салон был, я потом только туда... их тоже два филиала было, на Достоевского еще, правда канул он в небытие. Но говорят реинкарнировался он под другим логотипом.
Еще на Шамшиных 15 или 17 неплохой был, не знаю сейчас жив ли он.
Ответ
Ответ Up