Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 13 14 15
Разговорчики>Заявки в ЗКД - у нас здесь клуб Донов, а не проходной двор
lym 04:55 30.05.2013
Какая-то хрень наблюдается - в двух темах (в этой и в "Что с форумом???") на сто раз объяснено, разжевано, да так что любому долбаебу должно быть все понятно. Есть форум - добро пожаловать, задавайте вопросы, отвечайте на вопросы, высказывайте мнения. Какого хуя еще надо? Какие игры в обладании властью? Прочитайте внимательно обе упомянутые темы. Спокойненько так, вдумчиво. И обратите внимание:

в ЗКД - 9 страниц тем, а в открытых отчетах (не считая Разговорчиков) - 132 страницы!!!

Резюме: Простите за невежливость, но идите вы все нахуй со своими претензиями.
товарищ Сухов 06:16 30.05.2013
Сообщение от Dimedroll:
Да уж... мой "тилипон" не айпад.
Пардон, а тут все такие пустофлудеры??? Посты набиваете?
...Ты может димедролу перебрал, уважаемый?.. У меня тоже не айпад и не айфон, а нормальный среднестатистический смартфон. Никаких проблем с получением информации с сайта нет абсолютно. Правильно тебе сказал уважаемый Пух - разберись сначала сам, например, справку почитай и пр. Как разберешся - форум почитай. А уж потом делай выводы флуд здесь, али еще чево...
товарищ Сухов 06:28 30.05.2013
Сообщение от kyler:
Ну не знаю, эти игры в обладании властью выглядят забавно.
Ну идея самого сайта убивается, а именно делиться информацией. Попади я сейчас именно на сайт в первый раз, вообще ничего писать не стал =) Хотя есть свои плюсы, не придется общаться с кем попало, но, минусов имхо больше чем плюсов.
То есть если рассматривать с точки зрения монетизации проекта, то скорее всего будет снижение посещаемости.
Ну опять же, тут вопросы seo и тд и тп.
Вообщем
...не знаю как насчет монетизации, а вот посещаемость за последний месяц выросла почти в два раза...
Бывалый 07:13 30.05.2013
Сообщение от товарищ Сухов:
...не знаю как насчет монетизации, а вот посещаемость за последний месяц выросла почти в два раза...
Девки бесятца от бессильной злобы паэтому хуйню всякую пишут,все им интересна маленьким вот и лезут как тараканы ва все щели.Доступа нету видите ли им
Wsw 12:37 31.05.2013
Сообщение от Resident:
сигнальте об этом в этой теме
Уважаемые доны, прошу вернуть доступ в ЗКД
на амбразуру ходил, отчеты писал, мои сообщения по делу есть в ЗКД.
Предлагал полезности для улучшения сайта, которые были сделаны (цветовую диференциацию штанов фей от статуса в ЛК Дона. Ку)

Не частый ходок, но все что есть смысл добавить к отчетам добавлял и буду добавлять.
Ценю наш уютный клуб, который в трудную минуту помог комфортно и безопасно погрузиться в тему платного восстановления душевного равновесия.



Первая ... 5 13 14 15
Закрытая тема Up