Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>ВРАГ ЗЕМЛИ РУССКОЙ
admin 17:33 12.05.2013
Хрущевская политика целиком и полностью была направлена на разбазаривание русского геополитического наследия, доставшегося России ещё от царской эпохи. Именно при Хрущеве Россия лишилась Крыма, как раньше Донбасса, Харьковщины, Одессы, которые не входили при царях в состав Малороссии.
Зачем же негодяй отдал чужому, в сущности, враждебному государству Крым? Просто от каприза, ни с того ни с сего? Нет, на самом деле – в силу зверской внутренней русофобии. Как и русские земли – Казахстану. Весь северный Казахстан – это органичная часть России, которую подонок сознательно отдал диким племенам степи в заложники.
Некоторые считают Хрущева самодуром, который не соизмерял свои желания с объективными потребностями государственного развития. Это не так, конечно! Матерый диверсант, он убивал будущее России не по глупости, а по планам сатанинской закулисы. В РСФСР даже своей компартии не было. Поэтому получалось, что заступиться за самую большую республику Советского Союза было некому.
Полная или частичная реабилитация ряда репрессированных народов (кроме крымских татар и немцев) и восстановление Кабардино-Балкарской, Калмыцкой, Чечено-Ингушской АССР в 1957 году прошло, естественно, за счет русских, которые снова теряли территории, снова оказывались заложниками первобытных племен.
Но это – не все. В области национальной политики Хрущев заложил бомбу под единство страны: он до предела сократил кадровый спискок, утверждаемый в Москве, отдал все на откуп союзным ЦК. Там, в национальных республиках, стали формировать кадры, чья назначенческая лояльность замкнута была уже не на Москву, а на местного этнократа! Так произошел стремительный переход к принципу «несменяемости кадров», к недопустимому увеличению самостоятельности глав союзных республик, сделавшему возможным позднейший развал страны. Все это начиналось при Хрущеве!
Хрущев создал условия для ревизии итогов второй мировой войны своим бездарным возвращением на прежние земли депортированных за массовые военные преступления этносов. Если бы не Хрущев – ни первой, ни второй чеченской войны с их страданиями и жертвами могло бы не быть!
Ответ
CMK_77 20:38 12.05.2013
Что Хрущ сволочь и враг я согласен!!! Не исключаю, что и нынешние по прошествии времени окажутся врагами народа! Загибается Россия, численность населения стремительно уменьшается, особенно на исконно-русских территориях, а статистика не такая страшная за счет увеличения численности Кавказа! А чего бы им не плодиться, финансируется дотационные республики Кавказа очень нехиленько. А вот лет через 20, когда русских останется 50 млн. наша страна окончательно утратит свои геополитические позиции! Спасибо ВВП, за наше "счастливое завтра"!
Ответ
Котя 21:49 13.05.2013
Надо сматывать удочки...!!! Лучше всего,быть патриотом,находясь за границей.)))))
Ответ
admin 03:58 14.05.2013
Сообщение от Котя:
Надо сматывать удочки...!!! Лучше всего,быть патриотом,находясь за границей.)))))


в какой лучше стране жить..... ну где там негров нет и прочей.....
Ответ
lym 04:36 14.05.2013
Сообщение от admin:
в какой лучше стране жить..... ну где там негров нет и прочей.....
Да... проблема... В Китае... вроде негров нету, зато прочие (в смысле китайцы) ну уж слишком дохера.
В Израиле... тоже какие-то негры сказали, что они и есть самые настоящие евреи - от царицы Савской (чернее черного была), жены царя Соломона, тянется...
Европа... там уже елки ставить запрещают, а где мне пьяному лежать в новый год как не под елкой...
Эх, Сибирь только и остается, деньжат бы только побольше, а фейки у нас симпатичные, вроде...
Ответ
admin 14:16 14.05.2013

Ответ
admin 14:36 14.05.2013
download.jpg

getImage.jpg .................
Attached:
Ответ
Kagor 12:40 15.05.2013
Сообщение от admin:
в какой лучше стране жить..... ну где там негров нет и прочей.....
В австралии лучше всего пока.
Ответ
admin 12:43 15.05.2013
Сообщение от Kagor:
В австралии лучше всего пока.

первый мэр-армянин в Австралии
Атин Этмекджян на выборах 14.09.2010 г. стал мэром г. Райда самого армянонаселенного города Австралии.
Ему 48 лет, и он гордо говорит о своих корнях.

“Для меня большая честь быть мэром Райда. Всем известно, что 40% его населения составляют люди, чей родной язык не английский. Хочу подчеркнуть, что и я отношусь к их числу — у меня армянское происхождение, и я очень горжусь этим.
Ответ
Ответ Up