Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>Форум сдох?
Lubovnik 12:55 13.05.2013
зачистка прошла видимо успешно, чет меня пнули тож. Мне вот интересно как можно слить инфу с зкд? нах?
Ответ
lym 13:16 13.05.2013
Сообщение от admin:
lym вы до сих пор не понимаете что ли ..что Феи постоянно будут пытаться пролезть в ЗКД... это как говориться святое дело - женское любопытство....
это не опасно ...вычислим - нагоним разведчиц с ЗКД.... amleon я даже наградил орденом феи разведчицы
опасно другое - слив инфы от Донов... это уже предательство...
Понимаю, и еще как. Лично пострадал, как говорится. Всего одну мою информативную фразу из ЗКД донесли до фейки (теперь уже бывшей), и мне тут же было отказано от дома. Я спокойно отношусь к прорыву феек в ЗКД. Я крайне плохо отношусь к "предательству". Кстати, Лена-волшебница сердится на Пинокио за "СУКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !" (нормальное выражение эмоций в ЗКД, причем по делу). Наверняка работа "предателей". Если глянуть в тему про Лену сразу набор "подозреваемых" появляется.
Ответ
admin 13:21 13.05.2013
Появилось много мудаков которые пользуясь своим положением позорят звание Дон.
- занимаются шантажем и вымогательством у Фей, требуя для себя какие то поблажки...
У Фей и так жизнь не сахар... в городе дохрена уёбков - беспредельщиков, мусоров - вымогателей,
грабителей, психов которые выносят им мозг рассказами о своей судьбе... и плюс к этому появились
некоторые непорядочные Доны - вымогатели,

я всех предупреждал оценку ставить только тем у кого конкретно были..... а Пинокио конечно мудак в том случае..... сам ее в глаза не видел а нахуярил гавна про нее во все щели......
если девушка хорошая и 20 человек сказали что она хорошая и все поставили в рейтинге оценку 5 а один к примеру Пинокио поставил оценку 1.. то мы естественно эту тему разрулим в правильную сторону.... и поставим Дона на место.
я кстате в ее анкете написал девка хорошая век воли не видать.... а pinocchio дурак ....
в общем нормальных фей в обиду не дадим а твари пусть пиздуют на говносайты
Ответ
Lubovnik 13:24 13.05.2013
Сообщение от admin:
Появилось много мудаков которые пользуясь своим положением позорят звание Дон.
- занимаются шантажем и вымогательством у Фей, требуя для себя какие то поблажки...
У Фей и так жизнь не сахар... в городе дохрена уёбков - беспредельщиков, мусоров - вымогателей,
грабителей, психов которые выносят им мозг рассказами о своей судьбе... и плюс к этому появились
некоторые непорядочные Доны - вымогатели,
за такое надо глаз выкалывать или подбивать да и ваще за слив тоже самое
Ответ
Wolf 17:53 13.05.2013
Сообщение от amleon:
Отвечу всем сразу!
TO Димчанин - да при том, что как ни зайдёшь, доны одни и те же и все обсирают ту или иную девушку! И если появляется новый дон, то вы сразу его сливаете! Вот и сидите все в одном кругу))))
ТО gebels, ага критикуете, смысл то? У всех вкус разный!
ТО Бывалый - ну ты то хоть очки не снимай), а то вдруг на гоблина попадёшь)
ТО Пух, это моя аватарка)

ТО Wolf, а эт я так, почитав ваш ЗКД, и там ужаснулась, как вы любите фей!!!!
Вот из этого и пост собственно!
Ну теперь и я отвечу Вам барышня:
1. Деньги не пахнут и то как вы их зарабатываете меня мало интересует.
2. Не одна из фей ни когда не узнает что я обитаю на этом форуме и что то вообще могу написать.
3. Если Вы указываете спектр своих услуг в анкете то будьте любезны их предоставлять. Хотя Я прежде чем отправится на адрес уточняю есть эта услуга или нет и по прибытию с порога тоже спрашиваю.
4. Не навижу когда говорят что примут в назначенное время а потом просят подождать 15-20 минут. Мое время тоже стоит денег.
Я могу продолжать этот список еще пунктов двадца и любой из донов тоже добавит.
Ответ
admin 08:34 15.05.2013
Сообщение от amleon:
Что то как то мало донов тут
amleon
Я раскрыл твое обличье
Теперь не плачь и не тоскуй
Коль променяла честь девичью
На толстый, в синих венках xуй
Ответ
ДартВейдер 13:18 17.05.2013
Сообщение от Wolf:
Ну теперь и я отвечу Вам барышня:
1. Деньги не пахнут и то как вы их зарабатываете меня мало интересует.
2. Не одна из фей ни когда не узнает что я обитаю на этом форуме и что то вообще могу написать.
3. Если Вы указываете спектр своих услуг в анкете то будьте любезны их предоставлять. Хотя Я прежде чем отправится на адрес уточняю есть эта услуга или нет и по прибытию с порога тоже спрашиваю.
4. Не навижу когда говорят что примут в назначенное время а потом просят подождать 15-20 минут. Мое время тоже стоит денег.
Я могу продолжать этот список еще пунктов двадца и любой из донов тоже добавит.
Вот тут согласен на 100% !!!
Ответ
1 2 3
Ответ Up