Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.04.2013, 19:07   #1
Лёня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вообще есть?

Во- первых всем добрейшего времени! Во-вторых вопрос к старожилам- на этом сайте есть вообще реалварианты за двушку, я ноги стёр носится уже по городу. Вот как минимум несколько вариантов, где нечего ловить!( я не знаю, кто у них там на фотках изголяется так или за проверку фоток просто админам доплачивают, но ни одна не соответствует и даже не рядом, мало того, вас там ещё чуть ли не отматерят гумозы какие то, за то что спросишь про фотки! Это пиздец! Начал споследних за неделю, думал, может чего нового
потом посчитал, что может с видюхой понадёжнее - МИМО!
Ну а здесь на меня психанули почему то по телефону , потом ещё на акцию повёлся, но та же история . В общем всё вышеперечисленное к фотографиям не имеет даже близко отношения, никакой там ЛИЧНОЙ встречи, конторы с вонищей сигарет непонятных и толпой хамоватых колхозниц!
 
Старый 25.04.2013, 18:05   #2
ms20101
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодец чувак, отчитался и это правильно. Читать надо было больше, потом бегать меньше бы пришлось. Еще поговорка была про голову и ноги и их покой.
 
Старый 25.04.2013, 19:17   #3
serg808
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно было не бегать и не прозванивать, на ценник посмотрел и сразу все ясно!
 
Старый 25.04.2013, 19:45   #4
идиот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

обрати внимание на обувь....будь внимателен. надо просто не быть лохом и не вестись на рекламу. и действительно была б она сома ценник стоял бы 3000 час и то не факт. Я был на этой канторе... плохого говорить ни чего не буду. но девушка сказала что это фото их хозяйки, но она не работает а так для рекламы. да кантора, но есть хорошие фейки.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot