Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.04.2013, 05:30   #1
серега54
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 8
серега54 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона 
Всего наград: 1

22 id3515htn

Доброго дня много уважаемые Доны!Хочу оставить отчет о данной фее,,id3515htn,,Настя.Хотелось бы отметить что ценник они задрали!Да,их там три штуки.Кроме молодого тела достойного я ни чего более не узрел и тем более не ощутил.Миня не произвела должного впечатления,секс также.Она постоянно отвлекалась на телефон (как я понял ей звонила мама)плюсом шла подруга которая звала ее с кухни.То что написано у нее в анкете кроме класики и мини в резине нет ни чего.
серега54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 07:02   #2
Anton122
Дон
 
Аватар для Anton122
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 252
Anton122 на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от серега54 Посмотреть сообщение
Доброго дня много уважаемые Доны!Хочу оставить отчет о данной фее,,id3515htn,,Настя.Хотелось бы отметить что ценник они задрали!Да,их там три штуки.Кроме молодого тела достойного я ни чего более не узрел и тем более не ощутил.Миня не произвела должного впечатления,секс также.Она постоянно отвлекалась на телефон (как я понял ей звонила мама)плюсом шла подруга которая звала ее с кухни.То что написано у нее в анкете кроме класики и мини в резине нет ни чего.
https://a.sexnsk2.live/id3515.htm
Ты ничего не перепутал?
Anton122 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 04:20   #3
серега54
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 8
серега54 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона 
Всего наград: 1

По умолчанию

Нет,не перепутал.
серега54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 08:19   #4
ботало
Дон
 
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 81
ботало на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 6

По умолчанию https://a.sexnsk2.live/id3515.htm

Привет уважаемые! В открытом доступе уже есть тема по этой КОНТОРЕ, ноя решил отчитаться в ЗКД. Ближе к теме: захотелось мне юнного тела помять и выбор пал на эту новую анкету. Созвон без проблем, слышу действительно юнный голосок, еду на Гоголя 32/1, в квартиру попадаю без задержек и.... на пороге встречает фейка гренадерского роста и телосложения, этакая кровь с молоком, возрастом 18-20 лет, не урод, но и не красава, на фейке надето что-то сетчатое, т.е. всё тело чётко просматривается. Фейка сразу говорит, что девушка которая в объявлении сейчас занята, освободится минут через двадцать, если не можете ждать, можно с ней. Соглашаюсь, раздеваюсь и в это время выглядывает вторая фейка: росточек не более 150см, маленькая, худенькая, короче ничего интересного. Расчёт сразу, душ (не совсем опрятный) и мы в кровати. Кстати когда фейка скинула туфли, то оказалась ростом около 180см. Тело молодое, приятное, грудь двоечка упругая, слегка подвисшая. Резина на лежачего, миня старательно, но безпонтово, секс также. Опыта никакого, работает всего месяц. Общая оценка 3 и то только за молодое тело. Вроде всё, тел +7. Да, в анкете поставил оценку три и в резюме ценник 2тр, может подействует на сутеров.
ботало вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 09:14   #5
Anton122
Дон
 
Аватар для Anton122
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 252
Anton122 на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа 
Всего наград: 6

По умолчанию

Короч охуевшая контора(((
Anton122 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot