Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Избранное (РЕКОМЕНДОВАНО)>Большое Новосибирское влагалище
admin 10:30 05.04.2013
Снится седня ночью сон... Одно большое...большущее... склизкое Новосибирское влагалище лежит перед моими глазами, растянутые половые губы и закостеневший от ласк торчащий клитор. в общем огромная пезда, из которой сочится прозрачный кисель, лежит на пушистом ковре лобковых волос...
Вокруг неё раком стоят голодные маленькие Доны. Они слизывают этот самый кисель. У некоторых возбуждены их крохотные пенисы. Вдрук откуда-то сверху, светящейся неоновой краской, спускается человек в маске - это Дон Апостол.
Доны встают с колен и стремглав несутся к Дону Апостолу.... наступая друг на друга. Огромная пезда, шевеля своими половыми губами, просит вернуться Донов, потому как без них она захлебнется в собственном киселе. Но Доны не слышат её... Влагалище плачет... Я прорываюсь сквозь толпу Донов к влагалищу и начинаю пить кисель.... и падаю в обморок....
Очнувшись...понимаю что нахожусь на обском водохранилище.....на небе радуга. летают ласточки и майские жуки. рядом лежит огромное Новосибирское влагалище.....
Из него вылезает Дон Авдей и ползет по свежей весенней траве к большой Сиське лежащей на Обгесе.... Заглатывает её сосок и кормится сладеньким молочком до тех пор,
пока ему в голову не ударяет Дон Lym и не отпихивает его прочь. Дон Авдей не сопротивляется и уходит дрочить в близ лежащие кусты. Дергая свою писку, он смотрит на Новосибирское Влагалище...
Со стороны Академгородка появляется Дон Hyropraktik13 и направляется к влагалищу, расстегивая по дороге ширинку. Достигнув цели, он залезает на неё верхом и засовывает свой член в её недра. Влагалище начинает стонать и источать из себя прозрачный кисель...
Когда я проснулся, никого в комнате уже не было. На столе лежал листок бумаги...на нем было написано
Violeta. Умница,красавица. Приглашу в гости мужчину исключительно славянской национальности от 27 до 47 лет. При обмане встреча исключена. Спасибо за понимание.
и большими буквами АНАЛА НЕТ И НЕ БУДЕТ.
Hyropraktik13 10:45 05.04.2013
Мне такое за день до конца... Светы снились..


Hyropraktik13 13:47 05.04.2013
Сообщение от Филимоновна:
Вот же сны вам снятся-то))я,вообще,подумала,что история трагичной будет)))и огромнейшее влагалище сие сожрет всех Донов))
Ты чо, Пугачева?!



Жена ложится на кровать, раздвигает ноги и спрашивает мужа:
- Знаешь, чего я хочу?
- Конечно, знаю! Обычно ты хочешь новую шубку, чтоб я получал в 10 раз больше денег, сам приглашал твою маму к нам в гости, делал ремонт каждый месяц, а мебель переставлял раз в неделю. Чтоб не ездил на рыбалку чаще одного раза в столетие, а в ресторан тебя водил не реже двух раз в неделю. Чтобы сериалы шли по всем каналам, все время, а футбол приравняли к по%нографии и запретили к показу. Чтоб пиво вызывало страшный понос, чтоб мы взяли кредит на 8-комнатную квартиру и я уехал в Антарктиду на заработки. Чтоб бриллианты у тебя были больше чем у Петровой, а мой член - толще, чем у Петрова... А сейчас ты, сука, хочешь одна занять всю постель.
пух 13:57 05.04.2013
Сообщение от Hyropraktik13:
Ты чо, Пугачева?!



.
Хиро,что уж такие страшные картинки выкладывать,помидоркой подавился.
Hyropraktik13 14:05 05.04.2013
Сообщение от пух:
Хиро,что уж такие страшные картинки выкладывать,помидоркой подавился.
Простите... Приятного аппетита!


пух 14:09 05.04.2013
Сообщение от Hyropraktik13:
Простите... Приятного аппетита!

Спасибо Уважаемый,стопочки только не хватает для полноты картины.
Приятно 100 г выпить перед ужином.
Бывалый 16:22 05.04.2013
Админчег адцки жжет!Где такую смесь прадаютРжунемагу!!!Асобенна пра Анал не закончена
апостол 13:15 11.04.2013
Ебаааать, тока прочитал!!! Валяюсь! Админ, Братуха, соскакивай:sarcast ic_hand:
admin 08:42 15.05.2013
Сообщение от Бывалый:
Ржунемагу!!!Асобенна пра Анал не закончена

Сотни, тысячи, женщин с Запада
Мечтают приехать в Россию
У нас феи в жопу ебутца запросто
А у них там надо просить......
Закрытая тема Up