Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.03.2013, 07:47   #1
Видео
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 221
Видео на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию Ксения - id3451

Всем привет!
Пришла пора оставить очередной свой отчет.
Анкета появилась относительно недавно. Приметил, посетил на неделе. На звонок ответила сразу, сама, голос вполне приятный. Договорились о встрече быстро. Находится в районе пл.Калинина, на карте место указано верно (будем так считать). Был в середине дня, можно заехать во двор, там вполне удобно парковаться. По прибытии на место повторный звонок и точные координаты.
По квартире. Однешка под студию, с закосом под евроремонт, но приглядевшись, понимаешь, что них подобного. В целом, нормальная квартира, чисто, видно, что не новый ремонт. В комнате разложенный диван, вполне достойный, но похоже, что с одного угла подбитый, застелен чистой простыней. Напротив него шкаф-купе с зеркалами от пола до потолка (это +). Ванная маленькая, хотя вещи можно на машинку сложить, либо в комнате. Внутри несколько гелей, аптека есть, но на кухне (!). Полотенце было большое, свежее, чистое.
В квартире встречает именно та, что на фото - 100%, в том же наряде, в той же хате. Фотошопа нет, что видите на фото, то и будете тестировать. Сразу чай/кофе предлагает. После переходит к обсуждению времени и программы, мило побеседовали, расчет попросила сразу, только потом в душ. По выходу привязалась чтобы сам ее раздевал (накидка и лиф). То ли настроение было игривое, то ли всегда так, хз. Сама девочка стройная, титьки аж вываливаются из лифона, 2 размер, но мягкие, довольно близко к "ушкам спаниеля". Начинает с чего-то похожего на массаж, но недолго, видимо убедиться, что "готов". През на стоячего руками. Минет весьма неплох и разнообразен. Минус за проскакивавшие иногда зубки и за то, что без окрестностей. Ну и слюноотделение у нее повышенное при этом что ли. В ЗКД по ней уже это писали. Далее КС (зеркала на дверях шкафа +), пользуется смазкой, позы меняет легко и с охотой (наездница, миссионерка, зкп), на последней и приплыл. В процессе особо не фальшивит, вроде натурально все. Растяжек и посторонних запахов не обнаружено. Вроде в пупе пирсинг есть. В целом, неплохо. Говорила, что раньше была анкета с другими фото (подборка) и за 2000, поставила свои и накинула 500 за час. Работает все дни кроме воскресенья. При мне не курила и разрешения не спрашивала, запаха табака не почувствовал, духами не обливается. До и после процесса болтает охотно, непринужденно.
В итоге: минет 5-, кс 5-, квартира 4, отношение 4+. Общую дал бы 5-/4+, что-то среднее.
Всем удачи.

Тел. +7

Последний раз редактировалось Resident; 30.04.2013 в 20:05.
Видео вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 11:11   #2
OlimpuS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для OlimpuS
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: 54 rus
Сообщений: 271
OlimpuS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию

КП всем!!!
Давно ниче не писал, ходил по проверенным, а по ним уже и так все описано детально, так что не засирал форум..
Итак посетил я недавно данную фею тоже. ,https://a.sexnsk2.live/id3451.htm,
В принципе уже все описали и хату и телку и программу, но добавлю пару тройку строк..
Прибыв на месо без кидалова, передо мной дева с фото точно в том же наряде... на лицо кстати довольно симпатичная.
Выбрав программу с эротическим массажем и мбр (по ходу дела), отправился в душ.
Выйдя - эта ее типа прикольная деталь раздевать ее, но все это лабуда...
Короче улегся (кстати дивану помоему скоро придет пизда) в ожидании супер охренительного эро массажа с маслом, а не тут-то было, елозит просто сиськами и жопой сперва по спине потом спереди, и настрачивает между сиськами, в общем кончать от такого массажа желания ваще не было, давай говорю в башню без резины, типа +1000р, ну ок давай, (хорошо хоть за баблом не бегал).
И тут началась процедура оббезараживания всей ротовой полости у нее и всего меня... после этого йенг упал.
Ну да ладно начала минет, вроде неплохо так в двух режимах работы станка, то медленно , то быстро, то бьет хером по языку, но зубы суко проскакивали. И прям слюновыделение лютое- аж на салфетки сплевывает - пиздец ваще картина...
Ну после не продолжительных поступательно вращательных движений, я отстреливаю ей в рот и она сразу бросает сосать, зажимает йенг рукой и сквозь шопот проскакивает "блядь" - короче я охуел ваще от этого.. (брезгливая блядина!!!)
все не двигается, лежит несколько секунд, забрызгал всю ее, потом кинув мне несколько салфеток ломится в ванну и давай там паласкать рот, умываться мириком и я на полном серьезе думал ща два пальца в рот будет пихать и блевать, короче после процедур по оббезараживанию своей ротовой полости и лица наконец таки выйдя из ванны пошел уже я на помывочную...
Хотя вот дура нет?! Делаешь клиенту мбр, ну ты будь готова што ща шмальнут тебе в голову, или на худой конец предупреди, что незя в рот шмалять...
И клиента вытри сперва или ванную ему предоставь, а сама уж как придется.
После всего этого действа ебсти ее желание ваще пропало. Хотя возникало в ходе чаепития другое желание не отебсти ее, а наказать суку, чтоб аж охерела от напора... отдолбить как отбойником.
Далее пили чай курили (кстати курит). И тут керакс звонит будильник на телефоне - типа время кончилось -так что имейте ввиду время там как блядь в NASA сечется, и попиздеть она любитель как Гусев.
Оставаться еще не стал (жаба давила денег еще отваливать за такой сервис).
Оделся и на съебейшен.
Итог таков: Массаж эро - 3- (не стоит это доплаты, и чего-то феерического тоже нету)
Мбр - 4- (зубы)
Кс - не было, но полагаю что там то все как раз нормально.. (хотя хрен ее знает).
Поведение после отстрела - 1 кол блядь!!!!
Деньги: 2500 час +500 эромассаж + 1000мбр= 4рубля

Больше не пойду точно! Лучше б к кому-нибудь другому сгонял (к Кате или Ане с Омска - толку было больше намного - не рекламо!) за 4рубля то можна и получше отдохнуть.
К посещению можна рекомендовать как второй не основной вариант.
Программу нужно выбирать другую не как у меня и драть ее суку как в последний раз, без всяких там чаев и обсуждений насущного..
Вот как-то так.
OlimpuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 11:16   #3
Видео
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 221
Видео на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Вот, блядь, Олимпус как будто мысли прочитал - хз почему, но после нее тоже Аню эту вспомнил, омская точно лучше будет.
Кстати, все виды массажа оплачиваются отдельно.
Видео вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 11:39   #4
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Видео Посмотреть сообщение
Вот, блядь
Кстати, все виды массажа оплачиваются отдельно.
Вот свиньи то! Эт чё у неё массажик в три касика встанет?
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 23:15   #5
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

короче моя версия:

Хотел договориться через час - хуй. "Я мол жду не больше 20 минут. знаю я вас, половина так говорит и не приезжает! Звоните за 15 минут." Причем говорит так борзо, дерзко. Уже на этом этапе охота туда ехать пропала, но думаю, надо. Поехал, за 15 минут звоню, говорит "Отлично, Дуси Ковальчук 260, 5 подъезд. От подъезда позвоните."

Приехал по часам звоню, не берут. Вот думаю сука. Перезванивает через пару минут и начинает лепить, что она блять куда-то отошла и не мог бы я подождать.
- сколько?
- ну давайте я сейчас вам перезвоню и скажу.

Ну епта, пожалуй здесь всем должно становиться понятно, что это диспетчер.

Подождал 15 минут и съебался в другое место.
Перезвонила через 32 минуты и говорит коронную фразу:
"Так а вы у меня по какому адресу ждете, Дуси Ковальчук 260 же?"

Короче, там диспетчер на эстафете с динамометрической машинкой в руках.
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 05:42   #6
Видео
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 221
Видео на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pinocchio Посмотреть сообщение
говорит коронную фразу:
"Так а вы у меня по какому адресу ждете, Дуси Ковальчук 260 же?"

Короче, там диспетчер на эстафете с динамометрической машинкой в руках.
Ну еб вашу маму, все таки коллективно работают. Вот же бляди. А мне сама отвечала на звонок и такой херни не несла.
Видео вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 08:23   #7
ДартВейдер
Дон
 
Аватар для ДартВейдер
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 746
ДартВейдер на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Знак Матросова Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 19

По умолчанию

Вычёркиваем...
__________________
GRebLяпревосходный вид досуга.
У
GRebущегoся человека задействуются различные группы мышц, вентилируются лёгкие.
Медики указывают на улучшение кровообращения и пищеварения при частой
GRеbLе...
ДартВейдер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 10:28   #8
Видео
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 221
Видео на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Все, блядь! Понеслась конторская свистопляска с анкетой. Не могет сие предприятие работать в белую. Видать конторское тяготеет.
Видео вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 15:34   #9
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

ДК-к 260над Сибвезом тама халадильники харошие прадают!Пилять всех сабрали куды котимсо я йух знае!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 20:24   #10
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

Накручивал я тоже туда, назвали адрес гоголя не стал эксперементировать, потом хотел перезвонить, что не приеду - трубу не взяла )))
Richard вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 05:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot